на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Разработчики Star Citizen объявляют о поддержке отслеживания взгляда в рамках партнерства с Tobii

Разработчик Cloud Imperium Games представил новую функцию, которая скоро будет добавлена ​​в вечно разрабатываемый космический симулятор Star Citizen.

Благодаря партнерству с производителем оборудования для отслеживания движения глаз Tobii, Star Citizen будет поддерживать отслеживание глаз в предстоящем обновлении Alpha 3.12: Assault on Stanton (кстати, это первый раз, когда у обновления есть официальное название).

В честь партнерства игроки Star Citizen получат 10% скидку на оборудование Tobii Eye Tracker 5.

Если кто не знает, Tobii Eye Tracker 5 - это следующее поколение системы отслеживания движения глаз и головы, разработанное для компьютерных игр. Tobii Eye Tracker 5 - единственное устройство, способное отслеживать движения головы и глаз для взаимодействия в игре, тренировок по киберспорту и стриминга.

Пресс-релиз содержал комментарий генерального директора Cloud Imperium Games и креативного директора Star Citizen Криса Робертса:

«Полеты и сражения между кораблями - важная часть опыта Star Citizen, а оборудование для отслеживания взгляда Tobii делает этот опыт гораздо более захватывающим. Мы надеемся на сотрудничество с нашими партнерами в Tobii, чтобы со временем расширить функции отслеживания взгляда».

Ананд Сриватса, генеральный директор Tobii Tech, также прокомментировал:

«Мы очень рады добавить Star Citizen в нашу растущую библиотеку игр, поддерживающих нашу технологию отслеживания взгляда. Если вы стремитесь улучшить время реакции и точность или ищете более захватывающий и удобный способ исследовать и получать удовольствие от игр, Tobii предлагает новый способ испытать ваши любимые игры».

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

"Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке"

Скорее в 41-ом тысячелетии, а играть в неё будут орки

0

И хорошо и не понимаю,5 часть в 2 раза дороже 4,а работает чуть хуже.Но в Элитке тоже есть поддержка,удобная вещь

0