на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen Alpha 3.18 наконец-то выйдет на этой неделе

Сегодня Cloud Imperium Games объявила, что долгое ожидание выхода Star Citizen Alpha 3.18 близится к концу.

Объявление, сделанное в соцсетях, показывает, что разработчик наконец-то планирует выпустить долгожданное обновление в конце этой недели.

Обновление называют самым большим из выпущенных с версии 3.0 в декабре 2017 года. Оно включает в себя множество новых функций, таких как первая итерация системы спасения, рефактор грузовой системы, больше рек, пещер и многое другое.

С технической стороны вещей, Persistent Entity Streaming, которая позволит объектам сохраняться в мире независимо от игроков, которые могли их разместить, бросить или просто потерять. Это довольно уникальная технология для современных онлайн-игр, и будет интересно посмотреть, какое влияние она окажет на геймплей.

При этом реализация этого крупного обновления заняла больше времени по сравнению со многими его предшественниками: последнее крупное обновление под номером 3.17.2 было запущено в июне 2022 года. В то же время выходили и более мелкие исправления, но 3.18 - это первое действительно крупное обновление за последние несколько месяцев.

Тем временем, краудфандинговая кампания Star Citizen продолжает развиваться, и недавно игра собрала 552 миллиона долларов (552 471 812 долларов на текущий момент). Число зарегистрированных аккаунтов также недавно перевалило за 4,4 миллиона и сейчас составляет 4,430,963.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Убогая пирамида с устаревшей графикой и армией беливеров до сих пор из Альфы выбраться не может, главный лохотрон геймдева.

7

О это только начало, видите вы уже про устаревшую графику говорите, они щас ее чутка по обновляют, потом опять заявят что графон устарел и нужно будет все по новой делать ))

3

Да к гадалке не ходи так и будет, а потом еще 100500 переносов до следующего обновления движка и снова по новой пока хомячки ведутся.

3

А еще лет через десять будет бета - а с ней много воплей про "хейтеры обосрались!"

3

Сильно сомневаюсь что так скоро выйдет бета.

2

Да вы батенька - оптимист!!!

0