на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen демонстрирует впечатляющую новую настройку персонажа с множеством опций

Сегодня Cloud Imperium Games выпустила новое видео, демонстрирующее совершенно новый пакет настройки персонажей, который скоро появится в Star Citizen. Эта функция будет выпущена в версии Alpha 3.23, выход которой ориентировочно запланирован на апрель 2024 года, наряду со многими другими долгожданными функциями.

Ни для кого не секрет, что настройка персонажа, включенная в Star Citizen, до сих пор была очень простой, хотя и функциональной, но не давала особых возможностей для реальной настройки персонажа по своему вкусу. С приходом новой системы ситуация радикально изменится.

Новая система дополняет предыдущую, включая множество дополнительных предустановленных лиц (отсканированных с реальных людей), которые можно смешивать между собой, но это лишь поверхностный подход, поскольку теперь игроки могут вручную формировать различные элементы каждого лица.

Вдобавок ко всему, существует масса вариантов причесок и даже растительность на лице, что часто является очень слабым местом для создания персонажей в MMO и даже однопользовательских ролевых играх. Волосы можно покрасить очень детально с полным выбором RGB, и, конечно же, у вас также есть множество вариантов цвета и текстуры кожи.

Еще одна очень полезная функция — возможность сохранять, загружать и даже делиться своим творением. Это означает, что вам больше не придется создавать своего персонажа с нуля каждый раз при перезагрузке.

В будущих обновлениях Cloud Imperium Games добавить татуировки, пирсинг, щетину и многое другое.

В дополнение к этому мы также получаем трейлер Стеллы Фортуны, которая по сути является событием Дня Святого Патрика в Star Citizen. Оно включает в себя зеленые скины для кораблей, возможность выиграть декоративную монету в игре и продажу кораблей.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Крис Робертс водит по губам донатерам.

8

Кто-то сказал "Тарков"?

0

А что там с Тарков? На сколько там донатов насобирали*

0

впечатляющую новую настройку персонажа

Главное что прическа дятла есть, самое большое достижение

6

Это игра когда нибудь выйдет?

3

Возможно , но уже не надо. Обещанный сингл уже 10 лет делают

0

Нет смысла её выпускать, тем более после крайне прохладного интереса к космосимам-рпг на фоне старфилдь. Там финансовая модель давно построена на продаже кораблей, а не на релизе и продаже самой игры. До таких игр индустрия еще не доросла полноценно, поскольку кроме пары тройки городков и 1000 пустых планет и пострелушек в космосе с генерацие пары построек, разрабы физически что-то больше не могут осилить. Старситезен пошли путём генерации моделек корабликов и живут с этого, периодически подкармливая хомячков горсткой инфы о других элементах.

0

Ага, цифра донатов на Star Citizen как раз показывает большой интерес к космо симам)) Они бы столько не насобирали.

1

да не выйдет эта игра никогда из раннего доступа, лохотрон полный, с лохов донаты собирают а как соберут много проект закроют.

1

Оооо ... ! Эта "пирамидка" ещё фунциклирует)

1
Комментарий удален

Чел, на ПГ местным ничего не докажешь, тут 43% комьюнити однобокие школьники, еще 42% неадекватные завистливые мещяне- которые считают чужие деньги, и 5% адекватных людей- которые отписываются раз в год. Не распыляйся почем зря.

-4
мозги так и не включили
Напрягают эти обезьяны
у вас IQ не хватит

Уммм... Чую высокоинтеллектуального эстета, с умом распоряжающегося своими средствами и не переживающим о чужом мнении. И, разумеется, владеющим хорошими манерами, присущими высокому интеллектуальному развитию:)

Нам, "безмозглым обезьянам", хочется играть в игры. Так уж получилось, что подавляющее большинство игр, продают после выхода(окончания разработки). Предзаказы, для нас дурачков, непонятны. Видимо тоже что-то для интеллектуалов:) А Звезда Гражданин не вышел, вот мы скудоумные и настораживаемся. Денюжки хочется потратить на что-то надёжное, то что вышло, то что никто не отключит и не лишит покупки.

Странно что вас, серьёзного и умного покупателя, задевают наши незатейливые шуточки "про мамонтов". Думаю вы можете укрыться от глупых нищебродов в элитном клубе "Star Citizen". Там вам будет спокойнее:)

1
присущими высокому интеллектуальному развитию

Протестую !, высокий интеллект не обязан быть добрым, белым, пушистым и воспитанным.

Гений и злодейство совместимы ! Надмозги в ярости !

0

С точки зрения суровой реальности и потребителя, в принципе всё равно кто там делает мечту и сколько сил и труда он вложит.

Есть готовый продукт формата 1.0 Final который монжо как то оценить, купить, полющить. Пока 1.0 нет, всё обсуждение и интриги вокруг проекта носят в некотором смысле теоретический и абстрактный характер.

Нехватает ресурсов, и хочется краутом зацепить деньги тех кто уверовал в успех проекта ?, ну в целом это нормально, как мне кажется.
Но стоит помнить о том, что это вопрос веры, в прямом смысле.

1

Смысл от этого редактора если игра так никогда и не выйдет ЛОЛ

0

И такие Black desert(где редактор персонажей еще лучше еще с 2014г) и The sims(где еще более продвинутый еще с 2004г) такие в голос "ну да, ну да, революциоооооонный)))"

0

галоактические чуханы петухи

0

Одним редактором персонажей сыт не будешь.

0

Да, и это единственное чем она может впечатлить, а хотя нет, в балдурс гейт, и в драгонс догма, кастомайз на много лучше :D

-1

В BG3 же просто пресеты голов?

-1