на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen объявляет о новом мероприятии "Free Fly", позволяющем всем попробовать игру в течение двух недель

Сегодня разработчик Star Citizen Cloud Imperium Games объявил о новом мероприятии «Free Fly» для игры. Это означает, что каждый сможет наслаждаться игрой в течение двух недель, начиная с 16:00 9 сентября до 23:59 23 сентября.

Чтобы принять участие в событии Free Fly, игрокам не нужно совершать никаких покупок. Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись на официальном сайте и скачать клиент.

Рекомендуется устанавливать игру на SSD, если у вас есть такая возможность, поскольку это значительно повышает производительность.

Событие Free Fly проводится в ознаменование популярности конкурса сообщества Ship Showdown и позволит вам пилотировать корабли, получившие наибольшее количество голосов в игре.

Ниже вы можете увидеть несколько прекрасных изображений, выпущенных в честь этого события.

Общий объем краудфандинга у игры на момент написания этой статьи составляет 312 444 035 долларов, количество зарегистрированных аккаунтов в настоящее время составляет 2 768 258.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

"Придите в нашу церковь и уверуйте!"

20

вполне норм религия, тут хотя бы веруют в материальный продукт, в отличии от множества других религий.

0

Игра оказывается материальный продукт? Однако )))

11

А какой игра продукт? Духовный?

-1

скачал, попытался встать со шконки, но что-то пошло не так, убился

зашел по новой

попробовал еще раз встать - не смог

и еще раз не смог

задумался

покурил

еще раз попробовал

не смог

задумался

удалил игорь

закурил

Побольше бы таких игр!

11

Что там в ней делать-то нужно?

3

думаю мало кто знает,но вроде из описания только летать......короч хз что именно,я зарегился и уже скачиваю,глянуть хочется на что там 300 лямов уходит))))

0

Ты не спрашивай куда, ты кораблик иди купи за 45 долляров на официальном сайте 8)

11

мне интересно просто глянуть,а тебе разве НЕТ??

1

да корабли там бесплатно можно взять попробовать полетать на какой то из станций , но у меня там постоянные вылеты были , видимо все таки да , надо покупать ахах

0

Мне не интересна альфа-версия, даже бета уже не особо заинтересует. Лично я хочу увидеть релиз Сквадрона в первую очередь, но не уверен, что на пенсии буду играть 8)

2

Деньги на наркоту, ой на разработку закончились! Нужно привлечь дополнительные средства!

2
начиная с 16:00

Может быть всё же стоит указывать точную дату начала мероприятия, а не только время?

1

пустая трата времени , попробовал 6700к 4.5 |16gb 3200| печ 1070 -- постоянные фризы , затем вылеты . вин 10 лицензия .

1

16 гигабайт не вывозят просто, надо файл подкачки что бы был и обязательно игра стояла на ssd.

-6

надо не фаил подкачки , а донатоподкачка из стора ))

2

да какие минималки , при 1080р считай почти всё на макс , железо справлялось, файл подкачки всегда включен у меня на ссд .

1

на ссд 32 ддр 4 , 8 ядер 16 потоков 4.3 в турбо режиме, 8 гиг видиокарта

1

На пенсии поиграем в релиз... наверное..

1

лохотрон.. придите к нам и донатьте дальше

1

зарегался,скачал и нечего не появилось,есть только выход в ангар и все

1

согласен,сам это видел,даже пустышкой назвать язык не повернется

0

Решил и я попробовать… Ужо большой я любитель Звездных пейзажей. EVE уже давно «отрыгнулась» (больше 12 лет у меня ушли на поиски тамошнего космоса, так и не нашел…теперь одна корейка). «Элитка» это пока «табу», критики не потерплю – ибо надеюсь! Одиссея Аве! Но, вдруг, именно «Звездный Гражданин», может быть нашей Путеводной звездой? Мало ли, что пишут всякие не граждане, а там так все красиво. Качалось, аж, два с половиной часа, заснул у телевизора… Установилась. Заставка соединения с сервером крутилась 25 минут!!! Но мы люди упорные. Выбрал точку возрождения ииии… И опять крутилось минут 30. Не выдержал. ( Я в Спб, пинг с Лондоном 50мкс, не час) Решил перезапустить. Опять все повторилось… ! Ура! Соединилось чрез 10 минут, прогресс! По всей видимости просто не летная погода – бывает. Встал с кроватки и не понял – летел этак секунд 15 вниз сквозь перекрытия – завывал ветер чем-то брызгало (не подумайте плохого – тело в скафандре). Разбился в лепешку. Очнулся в кроватке – тепло. Встал. Вы, не поверите. Сделал два шага и болезнь Икара повторилась. Мокрое место и кроватка. Новая философия. Не полетаешь сам, не станешь пилотом. На третий раз я освоился в каюте. Вышел! Посмотрел с балкончиков! Из коридора опять в кроватку. Скоро изучу первый этаж! Не буду испытывать Ваше терпение – до кораблей не добрался- пол не держит. Учусь ходить… А так на стримах красиво… Тьфу. Может это «бесплатный» сервер? А за деньги структуру добавляют? Завтра попробую еще. Надо дать шанс. А Вы спорите – доделают не доделают… Мне бы дойти до ангара… Предлагаю новый «СтрЁмный бизнес» – наблюдение за «играющими» в Star Citizen.

1

Отличная новость. 2 недели играть на какой нить богом забытой пустынной планете или бегать по своему кораблю купленному за 150 долларов ?!

0

если еще комп потянет.......это ведь еще и альфа версия

0

Вообще там 16 кораблей дают на 2 недели всем, можешь летать на любом. Самый дорогой 950 долларов.

0

Я пока что не настолько богатый, чтобы играть в подобные проекты и соревноваться с ребятами, всадившими в игру тысячи долларов еще до её выхода. Но им желаю всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

0

Тебя ни кто не заставляет соревноваться с кем то, это не обязательно.

0

Я, конечно, только "за" и благодарен. Но давайте называть вещи своими именами.

Это же ОБТ.

0

Всем добрый день, кто нибудь может подсказать почему не выходит авторизоваться? На сайте почта и пароль подходят, в лаунчере ошибка.

0

Введи почту, пароль и код с капчи (красным вверху про этот код написано) - нажми на SIGN IN - Всё.

1

спасибо, я уже разобрался, была проблема с сервером, с 10й попытки удалось, вводил все правильно, просто конекта у лаунчера не было, хотя инет работал, потом еще я отключил двойную аутентификацию в настройках на сайте и все получилось, еще момент был, когда выскочила ошибка из за нехватки свободного места, на время установки игре надо примерно 70 Гб, странно что перед установкой инфы о требуемом пространстве не дается

1

капчу я так же ввел конечно, все получилось, спасибо за отклик

1

я уже написал ниже, все процедуры были пройдены, это проблема связи с серверами, решилось многократным повторным вводом данных

0

эмм, я чет не вкурил? или в этот "ивент" в открытом мире полетать никак? Только Арена Соммандер и пешком побегать?

0

Мой реферал - кому надо ( STAR-ST7N-9KVN )

0

фанатики этой пирамиды самые фанатичные за всю историю пирамид

0

Не работает, после установки ,начинает устанавливать заново, кто нибудь вообще попробовал поиграть? Или у всех так ?

0

игра весит 61,2Гб, для установки лучше иметь 70Гб свободного пространства, у меня тоже была похожая проблема при установки, скачивание начиналось заново и так по кругу пока я не освободил системник

0

Спасибо.Но я уже все удалил. Думаю игра не стоит внимания даже за бесплатно, пока не выйдет полная версия

0

тогда надо ждать выхода Сквадрона, сюжетку в лучшем случае в следующем году дадут, но многие тн эксперты ожидают полной игры не раньше 2025, тк пока готова всего 1 система, тогда как было заявлено 120, там одному сейчас не так интересно будет, исследовать ее лучше в большой компании

0

Они смогли сделать этот долбаный кусок багованного кода ЕЩЁ хуже, чем он был в прошлые бесплатные выходные. Дно пробито

0

надежда еще больше гаснет)))))))мда.........далеко фирма пойдет))))))

0

эмм... вообщем сейчас 27 сентября и бесплатные полёты должны были кончится 23 в 24:00. почему я до сих пор могу играть и у меня есть корабли? так и должно быть?
edit: у других тоже до сих пор корабли есть, лол

0

ССД повышает производительность?

-2

Огромное кол-во информации в инете говорит о том, что ССД влияет ТОЛЬКО на скорость загрузки и не добавляет НИ ОДНОГО фпс в производительность

0

вот где ссд повышает производительность)))

-1

с помощью ссд не будет стартеров и микро фризов как минимум

0

нууу они есть на ссд как не странно в старом ситезене , просадки и все такое https://www.youtube.com/watch?v=sOTwDrMAXvE&t=38s

-1