на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen представил массивный новый исследовательский корабль, а краудфандинг достиг $410 млн

Сегодня Cloud Imperium Games показала еще один новый корабль для космического симулятора Star Citizen.

Новый корабль, названный MISC Odyssey, был представлен во время Intergalactic Aerospace Expo 2951, которая в настоящее время проходит в игре. Это массивный исследовательский корабль, который в основном можно определить как летающую космическую станцию.

В пределах своего 140-метрового корпуса он включает в себя ангары для транспортных средств и небольших судов, жилье, медицинский отсек, грузовой отсек и даже собственное горнодобывающее и нефтеперерабатывающее оборудование, поэтому вы можете в основном извлекать топливо из окружающей среды и очищать его на месте.

Хотя его уже можно приобрести, начиная примерно с 700 долларов, это все еще концепция.

Как всегда стоит отметить, что покупка кораблей за реальные деньги не требуется, и что все корабли доступны для покупки с использованием игровых кредитов вскоре после того, как они будут сделаны пригодными для полетов. Вариант следует рассматривать только в том случае, если вы заботитесь о поддержке развития игры.

Хотя на нем еще нельзя летать, вы также можете опробовать большинство доступных кораблей в рамках акции Free Fly, которая продлится до 1 декабря и предоставит всем доступ к игре и ее кораблям бесплатно.

Вы можете посмотреть трейлер ниже, вместе с галереей артов.

А тем временем, общий объем краудфандинга Star Citizen перевалил за 410 миллионов долларов, и в настоящее время составляет 410,240,451 долларов. Количество зарегистрированных аккаунтов составляет 3,393,901.

Star Citizen выйдет приблизительно в XXI веке.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Лох не мамонт, лох не вымрет...

9

Старситизен уникальная игра! Они умудрились создать свою внутреннею вселенную типа для продаж виртуальных обьектов и на этом зарабатывают миллионы долларов! Это уникальнейший в мировой истории лохотрон грандиозного масштаба! Даже зауважал :)

6

фифа с фортнайтом больше зарабатывают на продаже игроков карточек косметики и лутбоксов

0

я так понимаю ситуацию особенность игры в том у нее постоянно растет бюджет разработки а игры то пока нет и не все ее фишки реализованы и поскольку нет такого инвестора, который сказал бы пора выпускать киберпанк2077 как есть и готику тыри - игра будет разрабатывается пока не придет в некий стеклянный потолок или пока не будет реализована. и ее реализация не лежит в плоскости денег их просто достаточно для реализации в теории. однако денег прибывает и как то нужно осваивать растущий бюджет - и вот он делают корабли и всякие механики придумывают и новые фичи внедряют.
в общем то довольный интересный президент в индустрии потому что обычно все с точностью до наоборот происходит и шутки про халтурные игры.

0

Ошибка, на первом месте криптовалюта, а уже потом...

0

Текущие технические возможности просто не дадут реализовать все хотелки главаря компании.

0

Ловчись бабло, большое и малое.

3

Да через эту игру банально отмывают бабло. Поэтому оно не тонет.

2

интересно кто минусует - ибо это далеко не так бредово как думается , отмыть бабки при разработке игры довольно не замысловатое действие .. вполне вероятно что это так и есть , ибо слишком уж бодро поступают деньги - не верю что это реальные люди

1

Через 20 лет эту «игру» будут вспоминать, как величайший лохотрон в истории игровой индустрии))

2

С чего вдруг ? Студия игру разрабатывает, работает, н кого не обманывает.

-2

Конечно разрабатывает, аж с момента анонса 2012 года. И еще даже малейшего представления нет, когда эта игра будет завершена. Но по факту, завершать ее им не выгодно, ибо разрабы таким методом надоили уже больше 400 лямов, а это явно куда больше бюджета самых хитовых игр ААА класса, и я думаю, что это еще не предел доильни)

1

Что ? Разработка началась только в 2013 году и была перезапущена в 2015.

И с каких пор 400 МЛН выручки за 8 лет - успех, подобные ММО проекты столько чистой прибыли в месяц зарабатывают.

Кстати, Elite Dangerous в разработке официально находилась с 2005 года, а изначально ММО во вселенной Elite делали в 2000-ом году, но спустя двадцать лет ноги появились...

-5

Не, ты уж скажи, что Элиту с 1984го пилят.

Элиту запустили позже Гражданина. И краудфандили и разабатывали примерно в то же время, что и ЗГ, а не с 2000 года. В сравнении с этим МММ - Элитка полноценная цельная игра, отличный торговый космический симулятор. Целая галактика, глобальный сюжет, разные активности. И спустя семь лет(а не двадцать) появились ноги, новый потенциал к развитию и дальнейшему контенту.

Попей водички, фанбой.

2

Ты Элитку не трожь. Элитка игралась ещё на Zx Spectrum, и уже была хитом, когда ты ещё даже не родился))

1

Всё это круто конечно но когда это станет игрой?))

2

В чем проблема сейчас поиграть? Миссии, торговля, майнинг, исследования и поиск лута, что мешает играть?

-2

Баги не дают даже добраться нормально до цели задания. Кто-то на Одиссею жалуется, но глядя на Гражданина банально возникает чувство испанского стыда.

5

Ну я так понял вы не играли или играли но мало?

0

Ну правильно, зачем разрабам торопиться с разработкой.

1
Комментарий удален

Все было бы так если бы не одно но, с каждой обновой игра обрастает качественнейшим контентом. Вы не найдете ни одной игры с такой детализацией кораблей и планет.

4

Да как бы не важно когда выйдет. Ты купил себе какой нить пак дешевый и играй сколько хочешь. Не нужно ждать релиза, чтобы начать исследовать просторы космоса :)

1

Можно и не покупать ничего, бесплатные полеты пару раз в год проводятся, где еще и огромное множество кораблей бесплатно можно затестить

0

Да, я вот никак не решался покупать и пожалуй подожду ещё. Поиграл вчера пару часов и могу сказать, что эмоции положительные. Графика местами напоминает сильно Cyberpunk 2077. Подумаю о покупке пака когда официально добавят русский язык хотя бы в субтитры.

0

"то покупка кораблей за реальные деньги не требуется, и что все корабли доступны для покупки с использованием игровых кредитов вскоре после того, как они будут сделаны пригодными для полетов......"

Вот эта фраза меня всегда убивает на повал.....

0

Почему? Практически все корабли есть уже за игровые деньг, чтобы их получить нужно только стартовый пакет купить и играть.

1

ТЫ ТУПОЙ И ТЕ КТО МИНУСИТ

Дочитай это выражение до конца и вдумайся в последние 7 СЛОВ!

0

К тому же за покупку концепта в игре дают корабль на замену, иногда круче самого концепта.

0

разрабам выгодна тянуть с релизом и технически никого не обманывая. Железо с каждым годом становится мощнее и доступнее

0

Подозреваю, что многие купившие кораблики к моменту выхода игры уже о покупке и забудут.

0

неинтересное содержание

-1