на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

В новом трейлере Star Citizen показали боевой истребитель, игру можно будет опробовать бесплатно

Компания Cloud Imperium Games опубликовала новый ролик амбициозного космического проекта Star Citizen. В ролике можно увидеть тяжёлый истребитель F-8 Lightning, которому отводится немало внимания в Squadron 42 (одиночная сюжетная кампания во вселенной Star Citizen). В постановочном ролике нам со всех сторон демонстрируют боевую машину.

Также создатели напомнили о том, что с 22 мая по 1 июня в Star Citizen пройдёт «Бесплатная неделя полётов». В рамках мероприятия все желающие смогут опробовать игру и многочисленные космические корабли доступные в ней.

Точной даты выхода у финальной версии Star Citizen пока нет. На разработку игры пользователи собрали более 282 миллионов долларов.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Шли годы а хомяков продолжали кормить корабликами сделанными за вечер в 3D максе, бесплатными выходными в неоптимизированном бенчмарке, и пустыми надеждами, но гордые хомячки не сдавались и храбро несли бабло снова и снова.

6

Destroited Да твоя печальная правда жаль что люди слепы

4

Destroited Ты и сам хомяк, просто другим кормишься. Не вижу разницы.

7

Destroited За вечер, ну ну, давай, сделай за вечер какой-нибудь, хотя бы лёгкий истребитель, с качеством проработки уровня SC, с работающим и интерактивным интерьером, с компонентами, физиченми движками, освещением, шейдерами и моделью повреждений.

4

Destroited

Ну так, за сколько управишься ?

4

LexaDriver да за час любой управится если руки откуда надо растут с учетом того что двигло половину работы о чем ты говорил за тебя сделает, если не знаешь о чем говоришь не позорься промолчи дитя малое.

-3

Да выйдет игра, GTA5 тоже делали долго, только в Star Citizen все гораздо детализированней. Пусть донатят, это лучше чем донатить какому-нибудь стримеру алкашу или сиськастримерше.

5

не вижу смысла вкладывать кучу бабла в воздух.....но как видно есть люди кто думает иначе

3

Больше доната-круче и быстрее кораблик.Иначе летаешь на лодочке и делаешь пиу-пиу.

2

akasapsan Знал бы ты что этот кораблик из ролика дают за биллинг в 15000$. И то скидос сделали, раньше от 25К только давали.

2

akasapsan У кого бабки есть - тот и платит. А нам, СНГшным нищебродам, остаётся только ехидничать в комментариях и гордо задирать носы мол "Мынитакие". Были бы у меня деньги и компьютер, который потянет этот проект - я бы занёс бабла, ибо игра стоит свеч. И кстати, к твоему сведению, на релизе все корабли будут продаваться за игровую валюту в том числе, так что сейчас никто не заставляет покупать их за реал.

0

nowisee на релизе??? НА РЕЛИЗЕ???? Игра даже из АЛЬФЫ версии за эти годы не вышла,какой релиз???Некоторая часть кто ждал с самого начала и живых нет из за эпидемии,преступности и тд. т.е. только когда ты поседеешь игра может выйдет.

2

Эта игра никогда не выйдет ,ее будут допиливать бесконечно

1

Игра не так уж и дорога, базовый пакет не дороже топ према в Вар Тандере, а донатить больше особого смысла нет, только разве что ради корабля с бесконечной страховкой, но для этого нужно ждать распродажи нового концепта или искать кого-то с таким кораблём в байбэке. У меня валяется несколько мотоциклов, но смысла их выкупать и апать до норм корабля не вижу, интересней было бы записаться к кому ни будь в команду на большой корабль и так заработать, чем вдонатить сразу топовый, а потом сидеть как Кощей на злате и не знать что с ним делать.

0

ещё не вышла, но уже устарела, а бабки уже потрачены на кокос и ночных бабочек

0

Грех релизить эту игру, нужно доить пока доится.

-1

newman55

newman55 написал: Грех релизить эту игру, нужно доить пока доится.

Я смотрю главные доилки в индустрии исключительно в альфа версиях ходят, не одной финальной версии.

2
282 миллионов

рукалицо. х99999.... Но... наверное, стоит им отдать должное. Экономика будет процветать.

-2