на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

В Star Citizen можно играть бесплатно до конца месяца

Настало время Межгалактической аэрокосмической выставки, а это значит, что Star Citizen временно бесплатна для игры. С 18 по 30 ноября все более 120 кораблей, включая новый корабль Drake Corsair, будут находиться в свободном доступе, чтобы игроки могли осмотреть их и совершить тестовые полеты.

"Корсар" - это универсальное исследовательское судно, способное постоять за себя в бою. На нем есть жилые отсеки, сверхбольшие топливные элементы и жилые помещения для четырех членов экипажа. В прошлом он уже выставлялся на продажу и стоил 215 долларов, но некоторые игроки прогнозируют повышение цены после IAE в этом году.

Дорогостоящие корабли стали основной частью масштабного краудфандинга Star Citizen, который за последние десять лет составил более 500 миллионов долларов. И хотя в Star Citizen можно купить несколько больших и дорогих кораблей, разработчик Cloud Imperium Games заявил, что размер - это еще не все: вы можете начать летать, не потратив и пары сотен.

Тем не менее, если вам приглянулся один из шикарных кораблей Star Citizen, IAE - идеальное время, чтобы войти в игру и осмотреться: все производители во вселенной будут демонстрировать свои новейшие космические корабли и позволят вам прокатиться на них.

Зайдите на сайт Roberts Space Industries, чтобы узнать, как посетить выставку.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Этот лохотрон еще в альфе?

9

Хаха увидел дату 2013, уже почти 10 лет делают. Как-то пофиг на их бесплатный доступ уже

1

В 2012 анонсировали и что-то там уже было сделано, то есть с 2010-2011 минимум.

2

Ну, в 2012 был буквально анонс с детской от КрайТеков на заказ, так что именно 2012 год.

1

И каким же образом можно играть аж целый месяц в игру, которая вся сырая кривая косая и вообще толком не работает? Даже до уровня беты не доросла. Ни один аспект геймплея до сих пор до ума не довели. Тут багов в миллиарды раз больше, чем в киберпанке 2077 в день релиза. Оно тупо неиграбельно и точка. Что там делать аж целый месяц?

5

ТЫ же играл в киберпанк)))))))) И эту поиграешь норм.

1

А так хотелось что бы с тобой... пичаль

-7

Это днище спасет фритуплей и перевод на разные языки включая русский.

1

Попробовал я эту демку (кстати второй раз пробую, первый раз демка была лучше) мне так и не удалось полетать в режиме исследования базы, перемещаться между островками можно на шаттле (летающем трамвайчике), можно зайти в магазин и посидеть в кабине трёх типов звездолётов но как улететь с планеты я так и недопёр, летать можно в гоночном режиме типа симуляции и отдельно режим перестрелок (не пробовал), у меня ощущение что в сравнении с прошлым разом демка никак не продвинулась а может даже и хуже стала (баги с окружением присутствуют, Киберпанк 2077 передаёт привет).

0