на главную
об игре
Star Fox Zero 22.04.2016

Трейлер Star Fox Zero и Star Fox Guard

В сети появился новый трейлер боевика Star Fox Zero. В ролике показаны различные игровые моменты, скоростные сражения в воздухе и на земле. Также из трейлера можно узнать некоторые подробности об игре.

Самолёт героя может трансформироваться в робота. Это позволяет добираться до цели разными способами. В распоряжении протагониста оказывается и транспортное средство, похожее на вертолёт. Милый робот-помощник взламывает вражеские охранные системы. Также герой управляет танком, который может летать.

С помощью планшетного геймпала Wii U можно прицеливаться. Если у вас есть фигурки amiibo героев серии Star Fox, то вы получите дополнительные транспортные средства в Star Fox Zero.

Вторая часть ролика посвящена Star Fox Guard - стратегии в стиле Tower-defense. В этой игре вы должны расставлять защитные сооружения на пути врагов, чтобы они не смогли добраться до центральной башни. Орудиями можно непосредственно управлять и расстреливать из них противников. Предусмотрены и различные апгрейды для оборонительных построек. Есть и редактор с возможностью настраивать состав атакующих базу противников и определять маршрут, по которому они будут двигаться.

Релиз Star Fox Zero ожидается 22 апреля на Wii U.

Комментарии: 0
Ваш комментарий