на главную
об игре
Star Ocean: The Divine Force 27.10.2022

Трейлер Star Ocean: The Divine Force на английском языке: персонажи, сюжет и геймплей

Сегодня Square Enix выпустила обширный трейлер на английском языке для предстоящей JRPG Star Ocean: The Divine Force.

Трейлер, который ранее был выпущен на японском языке, раскрывает множество персонажей, включая двух играбельных.

Первый - Тео Клемраат, двоюродный брат Летиции и ее друг детства. Он служит командующим флотом и разрывается между ястребиными политическими взглядами своего отца и более мирными идеями короля и Летиции. Его озвучивает Такуя Сато, который также озвучивал Альфена в Tales of Arise.

Второй - Джей-Джей, мечник с полностью механическим телом, напоминающим доспехи самурая. Он встречает Раймонда и Летицию во время борьбы за защиту своей родины. Он спокоен и справедлив, и всегда ставит безопасность своих товарищей выше своей собственной. Его озвучивает Такая Курода, которого вы можете знать как Кадзуму Кирю из серии Yakuza/Like a Dragon.

Дополнительные неигровые персонажи, представленные в трейлере, - это король Ауцериуса Райнбот Ауцериус, Нейан Кейсар, командир рыцарей королевства Ауцериус, император Болдор (Болдор иль Вей'л), правитель империи Вей'л, и Бенет Мосли, капитан линкора "Астория".

В ролике также показаны битвы с боссами, возможность атаковать слабые места врагов (при поддержке способности Елены анализировать врагов) и возможность калечить части некоторых монстров, которые в свою очередь могут блокировать определенные атаки, приносить редкие предметы и многое другое.

Еще один важный элемент геймплея - уклонение по таймеру. Если вы вовремя уклонитесь, это восстановит часть вашего запаса здоровья.

Star Ocean: The Divine Force выходит 27 октября для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Слишком кукольные женские персонажи, вообще, не лучшее время выбрали издатели и так куча проектов, при том, от них самих же.

0