на главную
об игре
Star Trek Online 02.02.2010

Дополнение "Rise of Discovery" для Star Trek Online

В MMORPG по популярнейшей вселенной "Звёздного пути" скоро появится сюжетная линия, связанная с персонажами сериала "Star Trek: Discovery", второй сезон которого как раз подходит к концу. 

Два новых эпизода расскажут о событиях предшествующих сериалу, во времена когда капитан Габриель Лорка и его помощник коммандер Эллен Ландри ещё служили на звездолёте U.S.S. Buran. Игроки снова смогут поучаствовать в операциях “Operation: Riposte” “Peril over Pahvo” и “Pahvo Dissension” специальные марки из которых потом можно будет обменять на новые сета, модули и трейты. Звездолёты уровня Т6 станут масштабируемыми, игроки любого уровня смогут их пилотировать, но характеристики корабля будут пропроционально снижены. Дополнение выходит на ПК 14 мая.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
капитан Габриель Лорка

Это реально тема. Персонаж просто афигенный. Однако играть в игру не буду, ибо всё же перед нами ММО. А мне так хотелось бы сыграть в современную сингловую рпг во вселенной стар трека.

4

Janekste Это вообщем то и есть сингловая рпг. Для прохождения сюжета донат нинужон. Каждые 10 лвлов дают новый кораблик, последнего тира конечно не дадут, но опять же для сюжета и не надо. Попробовать стоит кароч.

-1

Denis Alexandrovich Не некрополь, просто туса для своих.

0

Potemayo3 а да точно,вон у APB такая же история,думал игра мертвая

0