на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars Battlefront III жив

Спустя несколько лет фанатам всё таки, удалось создать ремейк отменённой игры, разработчики пишут, что игра выйдет в 2018 году, но это скоро.

Battlefront III remastered: это переделка отменённой игры swbf3, созданной студией Free Radical Design, в 2008, игра не вышла в сеть потому что, LucasArts разорвал контракт, за то что Free Radical Design ничего не делали, или же занимались разработкой шутера HomeFront.

Luke LandWalker разработчик игры, remake, добавит больше контента, в игру, а остальное будет как DLC, за игру придётся платить, ведь у него есть права, по разработки игр по звёздным войнам, и это для нас лучше, Disney довольна разработчиком и LucasFilm, игра выйдет в свет, и это к лучшему, но хуже платить и платить, но это не страшно, игра скорее всего будет слита в Steam, и Valve конечно же опубликует, страшное то что EA может закрыть студию, но не сможет ведь игра будет, как вы уже поняли в Steam.

Разработчик взял исходники с pc версии игры, он успел украсть исходники ещё в 2008 году, но он не знал что с ними делать, ему пришла идея сделать ремейк игры только в 2017 году, разработка будет быстрее чем ожидалось, ведь разработка началась ещё с января, 2017 года.

Давайте поговорим о ремейк, улучшенная графика и анимация, физика старая тут и так понятно, но это ещё r70217 + r88494 +r90126 вот столько исходников, автор пытается из исходников сделать в полноценную игру, raw модели невозможно открыть, без специальных программ, но плакать не стоит, ведь всё ещё впереди, в будущем планируется добавить контент из, The Last Jedi, The Force Awaken, и другие, игра будет объединять все эпизоды, лутбоксов не будет, к счастью.

&t=36s

&t=82s

&t=183s

&t=3s

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Обожаю качественно написанные блоги. Вот ничего не могу с собой поделать. Вижу такой, и настроение сразу поднимается. Автор, я надеюсь, что ты и дальше будешь поднимать мне настроение.

32

JageRS merry_Den Согласен. Кровь то от счастья! Такой блог, такой блог!

12

JageRS Я сам в шоке от автора этого блога)

5

Хороший блог (подумал я, вытирая кровь идущую из глаз)

14

ну да, это же вообще топовый бложик!

12

Довольно интересный блог, респект автору!

3

автор, хороший мой, дай бог тебе здоровья, что бы больше таких шедевральных блогов

3

Спасибо создателям этой игры. Слава вам. Молодцы возродили игру.

2

Отмена ребята. Этот некий разработчик делает игру для своего портфолио для EA, дело в том что он ищет работу. Вот и всё.

0

PA3OP_off Ну не знаю, где ты услышал про это,но посмотри канал el fabricio он там часто геймлей легаси выкладывает,возможно ты имел ввиду другую игру-ремастер.

0

akimzhanakim Нет, это для его портфолио, можешь почитать коменты под его видео на ютубе (его канал - https://www.youtube.com/channel/UChPehWRhP3p75oD7RWhvk-A ) Да боже мой, даже он сам говорил, что это для портфолио!

0

как вообще можно додуматься написать такой набор слов

-1

Этот текст переводили на русский?

-1