на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Дебютный геймплей Star Wars: Battlefront будет показан 17 апреля

Через две недели, 17 апреля, впервые будет представлен дебютный геймплей новой Star Wars: Battlefront. Презентацию проведет компания EA в рамках мероприятия Star Wars Celebration, которое пройдет в калифорнийском Анахайме с 16 по 19 апреля.

Первый геймплейный трейлер будет показан 17 апреля ровно в 19:30 по МСК. Об игре пока что известно немногое: все подробности уместились в одну новость, а геймплей пока что видели лишь немногочисленные счастливчики, посетившие закрытую презентацию.

Должно быть, Battlefront станет куда более удачной заменой Battlefield 4, чем Hardline, который совсем не понравился нашей редакции.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Жду больше чем гта 5 на пк.

39

Цена на премиум полюбому будет 5000, бизнесс модель ЕА никто не отменял. Лишь бы их со сроками не давили, я надеюсь ЕА что-то поняла после неудачного запуска БФ 4. Я так полагаю DICE планировали сеттинг под БФ 2142 давненько, а преобретение прав на серию ЗВ дала им возможность воплотить все наработки в новой игре. Сами посудите: Танк Шагаход, Титаны аля Starship, итд... Все складывается просто идеально мы получим БФ 2142 в новой обертке, в моей любимой вселенной и как раз серия БФ немного отдохнет.... для свежей 5 части с новыми идеями а не конвеерным ретекстуром с новыми картами.

17

Ну раз делом занимаются DICE, то все пучком, единственное, что настораживает - количество багов и цена игры. В столь огромной игре - баги будут, по-любому.

11

а я хочу РПГ в стиле КОТОРа, как и многие другие!! но и это пробнем) надеюсь, не просто лазерная пострелушка

11

Надеюсь что не шутка, очень надеюсь.

6

brever И что в этом плохого? )

6

ZloyBooT Дисней сказал - КОТОР неканон. Т.ч. продолжение великолепной вселенной мы теперь вряд ли увидим. Будут, возможно и новые игры по новой ЗВ, но осознавать, что в них никогда не было Старой республики и уймы других отличных моментов - просто мерзко.

4

Skaary Впервые слышу! Battlefield 3-4 - это веселые, динамичные и очень быстрые экшены. Не такие аркадные, как Battlefront, но кемперство там точно не в чести. Побеждает тот, кто лучше и быстрее двигается.

4

"который совсем не понравился нашей редакции." А мне рецензия не понравилась

3

Gafr Геймплейный ролик решит (для большинства людей) брать или не брать. Но лично я в любом случае не пожалею денег это же STAR WARS!!!

2
1

ZloyBooT Увы лазерная пострелушка.

1

Вот что значит настоящее ожидание: ждем не просто дату выхода, а хотя бы кусочек геймлпейного ролика)

1

PG Diamond Как что? Battlefront 1-2 - это весёлые, динамичные аркадные экшены. А БФ (последние части 3-4) - это крысиная возня, где победил тот, кто лучше спрятался.

0

Я надеюсь они не сделают из этого батлу с контентом из Звёздных Войн,а то это будет сплошное разочарование,ведь игры совершенно разные,по скорости,динамике,вообще системе,Battlefront к тому же более аркадный и БЕЗ разрушаемости.

0

"удачной заменой Battlefield 4"вот чего не надо,того не надо!я как раз таки надеюсь,что они фронт то батлы не скатят(как и многие фаны)! Роман Мызников вот вот!полностью солидарен!

0

Друзья, опомнитесь. Взгляните еще раз кто игру делает. Как бы это не было печально, но нет сомнений что это будет Battlefield в космосе 8-(

-4

"Дебютный геймплей Star Wars: Battlefront" прочитал и думал что фот он уже....а нет еще ждать((

-5