на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Покажут ли Star Wars: Battlefront в следующем месяце?

Релиз новой Star Wars: Battlefront ожидается в конце года — и при этом мы практически ничего не видели и не слышали об игре, если не считать кое-каких кадров с E3 2014.

Так когда же игроки и пресса смогут взглянуть на проект? Можно смело сделать ставку на середину апреля, когда в калифорнийском городе Анахайме состоится официальная конвенция Star Wars.

Компания EA уже заявила о своем присутствии на мероприятии, однако предыдущие заявление от издательства содержали информацию, что новый шутер от DICE начнут показывать только в конце весны.

Вне всякого сомнения, игра предстанет во всей красе на E3 2015 в июне — но у нас есть шансы увидеть какие-то материалы до летней выставки. Вероятно, затянувшееся молчание о Battlefront обусловлено завтрашним релизом Hardline.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

как я себя ощущаю, ожидая новостей по Star Wars: Battlefront

56

Последние релизы от EA заставляют смотреть в будущее со все возрастающей долей скептицизма.

17

Может кот жив а может мертв !!!!!

14

Вангую кучу ДЛЦ к игре. Хотите световой меч Дуку, лицензионный хрип Вейдера, пегие шкурки эвоков - платите.

13

Battlefield игра без истории, а романтика, антураж, атмосфера SW сделают своё дело, жду с нетерпением новостей и не пожалею денег, обязательно куплю.

6

3DWSMN можно просто без блогер))

5

HARDCORE GAMER По всей видимости - да :D Ну может еще пару "таких" человек найдется...

5

Невероятный Клейнман Ты наверное забыл но еще с этим всем ненужным добром идут карты и техника, которое играют большую роль. На счет того что это лишняя трата денег - я с тобой согласен (это политика EA), но для такой игры не жалко потратится.

5

dMiiitry Я тебя не так понял, мистер блогер-копипастер, извини)

4

Главное, чтобы это был старый добрый Баттлфронт а не Батла в обертке ЗВ,

4

Надеюсь игра получится настоящей бомбой !!!!

4

_Vectorman_ Согласен, эти игры мало чем отличались. Но не надо убирать игру с ботами, как это сделали в батле, начиная с 3. Я любил battlefield 1942 и battlefront за то, что мне давали карту, оружие и технику и я сам решал, как мне побеждать врага. А в battlefield 3 и следующих меня этого лишили, а в мультиплеере новичку ну очень сложно.

3

Вангую цену на предзаказ от 3 000 до 5 000(как в начале GTA 5). За такую цену точно предзаказ делать не буду, за такую цену брать это бред полный, лучше подождать пока игру выпустят, починят все баги (вспоминаем AC Uniti), доработают до конца\или большую часть. И тогда можно спокойно покупать её и не тратить много денег т.к. цена упадёт, при этом будет меньше бесящих моментов застревания и т.д.

2

Самый мною ожидаемый шутер за последних года 3, хейтеры, любителе КаЛа , Warface и прочего f2p гавна идут лесом.....

2

DICE умеют делать шутеры с большим открытым миром, да и движок хорошо оптимизировали в BF4. Причем как не зайду в BF4 каждый раз поражаюсь красоте графики. Так что жду

2

Сколько можно уже тянуть?Хотя бы скриншотов накидали) А то кроме тизира,ничего и не видели.

2

Это будет Battlefield Star Wars:Battlefront!

2

wassups вот то что не будет ботов - действительно хреново. Автоматом отпадает возможность ставить моды, +наверняка скребанный баттлог.

1

Загадят игру. Загнут цену выше, чем на BF Hardline, плюс добавят платные улучшения для тех, кому лень прокачиваться.

1

если и покажут то по мизер

1

ну как это ничего не видели, видео с пре-альфы ведь есть))

0

HENRY1996 вот это то и пугает!надеюсь,что всё же это будет именно тот баттлфронт,который когда то полюбили многие!

0

Хватил бы сюжетный трейлер или геймплей . . . ну хоть что та, кроме пустых обещаний!

-1

HENRY1996 А чем именно отличался battlefront от battlefield, кроме как вселенной и возможностью играть за героев? Не знаю как вам, а я всегда эту игру представлял батлой во вселенной SW.(В Battlefront 2 есть ещё космические сражения, но это скука смертная, по край мере реализовано скучно.) P.S. Если добавят героев и нормально реализуют их способности, а остальное будет скатано с 4 батлы, только в декорациях SW, выйдет отличная игра.

-1

DICE пусть катятся лесом. Когда уже будет какая-либо информация о Star Wars от Visceral Games?

-3

DICE даже особо то и название игры менять не придется (Battlefield\ront) световых мечей добавить ток) Ждем.

-4

Ну да. Высерал Геймс и делать то практически ничего не надо. Просто Айзеку световой меч дорисовать (а все эти джедайские примочки, типа левитации, остановки времени и телекинеза у него и так есть, хотя нет, надо еще контроль разума и электрические молнии добавить) и вот вам Деаед Спейс во вселенной ЗВ. Хотя это былоб куда лучше, чем очередная Батла по ЗВ от Дайс.

-4

Если будет премиум то придётся пройти мимо.

-5

Нет, не покажут. Да и не жду!!! Больно надо этот мультиплеерный фуфел.

-9

мне одному пох на эту игру?

-35