на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Star Wars: Empire at War "Галактика в огне (патч v1.1) / Galaxy in Flames (patch v 1.1)"

Добро пожаловать, любители мода "Galaxy in Flames" на Star Wars : Forces of Corruption! Искренне надеюсь, что Вам понравился мод. =)) Не думал, что смогу так быстро сделать на него обновление, но, как это часто случается, самые лучшие мысли приходят в самые неожиданные минуты. Бывает, что ждёшь их, ждёшь, их нет, а потом они налетают словно ветер в пустыне, только успевай хватать!) Ну, это немного пафоса.)) Переходим к патчу.

1. Установка патча.
Скопируйте папку "mods" из архива в папку "mods" оригинальной игры. Замените все файлы, которые будет предложено заменить. Мод предназначен для дополнения Forces of Corruption и может не работать с оригинальной Empire at War. Удалить патч, к сожалению, можно только со всем модом. Наличие мода Galaxy In Flames обязательно! Он есть на сервере, его можно скачать по ссылке:
http://www.playground.ru/files/star_wars_empire_at_war_galaktika_v_ogne_galaxy_in_flames_mod-184043/

2. Нововведения мода.
1) Рейдовые атаки теперь доступны всем: Империя и Синдикат теперь также могут устраивать наземные бои, игнорируя планетарную оборону.
2) В галактическом режиме повстанцы могут нанимать воинов-гунганов (должна быть захвачена Набу), эвоков-охотников (должна быть захвачена Эндора) и воинов-вуки (должен быть захвачен Кашиик).
3) Все фракции могут нанимать мандолорских коммандо (если захвачен Мандалор).
4) Более разнообразные музыкальные темы для побед: у Империи играет AC/DC, у Синдиката - итальянская опера.
5) Восстановлены карты галактического режима из оригинальной Empire at War (правда, в них нельзя играть за Синдикат из-за отсутствия войск такового на тех картах).

Непременно расскажите друзьям о наличии готового патча.
Приятной игры!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Заметил интересную вещь: на картах завоевания галактики из оригинальной EaW старые герои, из-за этого у Империи могут быть 2 Дарта Вейдера (один появляется сам на 5 тех. уровне, второго можно вызвать за 15000 кредитов на любой космостанции 5 уровня). Какой из них настоящий, а какой двойник - решать вам. =)

1