на главную
об игре
Star Wars: Hunters 2024 г.

Новый геймплей Star Wars: Hunters раскрывает новые карты, персонажей и режим "Хаттбол"

Если вы присматривались к Star Wars: Hunters — грядущему бесплатному шутеру Zynga, действие которого происходит в далекой-далекой галактике, — ваше любопытство может быть мимоходом подогрето его последними новостями, охватывающими новый игровой режим, две новых карты и два новых охотника.

Учитывая, что Hunters делает что-то свое в мультяшном уголке вселенной «Звездных войн», ни один из его новых персонажей не является точно знакомым лицом, но, как было показано ранее, охотник, бросающий валуны, дроид-джедай и дуэт Джавы, они, по крайней мере, удобно вписываются в сеттинг. Здесь есть Спрокет — мон-каламари, который может управлять целым арсеналом дроидов, способных ранить противников и защищать союзников, не вставая с собственного командного кресла, — и Скора, врач из родианского картеля, которая может лечить и наносить вред своим дротиком.

Возможно, более заманчивым для поклонников «Звездных войн», особенно для тех, кто любит многочисленные видеоигры серии, является недавно представленный режим "Хаттбол", который в последний раз использовался в MMO Star Wars: The Old Republic от BioWare, а теперь адаптирован под Охотников 4 на 4. Здесь игроки сойдутся лицом к лицу на специальном поле боя, изобилующем ловушками и другими опасностями, в попытке забить как можно больше голов, перебрасывая мяч через линию противника.

"Хаттбол" будет проходить на нескольких картах. Другой, "Великая охота", предназначен для режима сопровождения охотников, и в нем команды пытаются сопроводить массивный гарпун из пустынной местности Татуина на лесистую луну Эндора.

Star Wars: Hunters уже запущена на устройствах iOS на некоторых территориях, но ее полная версия должна выйти на Switch, Android и iOS в конце этого года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий