на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Подробности обновления Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series

Версии Star Wars Jedi: Fallen Order для PlayStation 5 и Xbox Series X | S ужедоступны как физически, так и в цифровом виде. Пользователи, у которых уже есть игра на PlayStation 4 или Xbox One, получат бесплатное обновление. Издатель Electronic Arts и разработчик Respawn Entertainment сообщили подробности обновления.

Star Wars Jedi: Fallen Order для PlayStation 5 и Xbox Series предлагает следующие технические улучшения:

  • Текстуры и ресурсы с более высоким разрешением
  • Разрешение 4K / HDR
  • Улучшенная производительность 60 кадров в секунду.
  • Значительно более быстрое время загрузки

Версия также включает в себя две графические настройки, которые можно включить или выключить по желанию игрока:

  • Performance Mode (On) - разрешение 1440p при 60 кадрах в секунду
  • Performance Mode (Off) - Разрешение 4K при 30 кадрах в секунду

Следует отметить, что на Xbox Series S нет графических настроек, так как производительность заблокирована при разрешении 1080p и 60 кадрах в секунду.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Слушайте ребзя,я тут все думаю ,думаю,а разве xbox x сейчас не идеальное решение игровое? получается за 45к ты покупаешь мощный комп 4к ,лучи + скоро выйдет аналог длсс от амд и вроде как ты покупаешь игры в стиме и играешь их на боксе я верно понимаю?

3

pc с такими возможностями за 50р явно не соберёшь а так для игр взял подписку и не паришься (но главная проблема места мало под игры,карта памяти или внешний под него не дёшево стоят).Мне так one x и внешнего на 2тера ещё на год,два без проблем хватит,сколько не пройдено да и играть часто не выходит,к тому-же почти всё что выходило он 4k тянет а на лучи плевать ну и именно под железо нового ящика игр мало будет выходить пока

5

ну почти, только стима там нет. там майкостор - это который вшит в десятую винду. все или почти все владельцы хуана или сериеса знают лайфхак про покупку игр через арентину (гугл легко ответит что это за фитча). в их сторе есть то, чего нет на пк - например старые гири 2,3 или хэло 5. ну и главный аргумент нынешних владельцев коробокса - это гейм пасс (тоже гуглится если вдруг не знаешь что это)

минус один - нет игр с плойки (которые портировали на пк)

1

Покупка игр через Аргентину это не для российских геймеров, приобрести можно только через хохлов или взять карточку хохлятского банка

1

"Покупать в подарок" не пробовал?

0

Да, новые консоли на фоне цен на видеокарты выглядят действительно хорошим решением для гейминга

0

Странно. Я пару месяцев назад качал и там 100% были уже 60fps в игре на PS5... Но если еще че улучшат то шикарно конечно. С удовольствием перепройду, лучшая игра по звездным войнам.

-1

Там на ps5 и xbox series был обычный режим, "производительность" назывался - для 60-ти кадров, со стандартным графоном и 1080р максимум, а теперь сделали улучшение графики и разрешения + 60 кадров. Вчера играл, сразу улучшения видно)

0

Лучшая игра по ЗВ?! Мда...

0

Раньше была версия с пс4 Про с разблокированным фпс. Разрешение было чуть выше 1080р. А сейчас полноценная версия для новых консолей.

0

Ну ЕА только дай повод чтобы деньги подоить.

-3
Пользователи, у которых уже есть игра на PlayStation 4 или Xbox One, получат бесплатное обновление.

И где ты здесь доиловку увидел??!!! воистину многим лишь коммент ляпнуть.

1

читать умеешь? я не писал про "обновление", а про "обновленную" версию игры которой уже несколько лет и которая уже никому не нужна. вот уж кому, а тебе и действительно нужно что-нибудь ляпнуть.

-4

Обновлённой версии для PS5/XsX уже несколько лет и она никому не нужна?!)))воистину тебе лишь бы ляпнуть что то.

1

ты чем читаешь? жопой что-ли? ИГРЕ несколько лет! И походу, тебе действительно лишь бы что-нить ляпнуть. Вопрос закрыт.

-2

Там видать не жопой, а третьим астральным глазом надо читатьчитать, чтобы попять, что ты пытался уместить всё вышесказанное в эти несколько строчек:

1