на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Продажи Star Wars: Jedi Fallen Order достигли 8 миллионов копий

Во время финансового отчёта издательства Electonic Arts, касающегося продаж в третьем квартале текущего финансового года, стало известно, что Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment уже превзошла прогнозы, которые изначально были у EA. В октябре прошлого года EA объявила, что ожидает продажи в количестве от 6 до 8 миллионов копий до конца финансового года, который заканчивается 31 марта 2020 года. Однако, с момента своего выхода 15 ноября до конца 2019 года Star Wars Jedi: Fallen Order уже превзошла отметку в 8 миллионов проданных копий. В результате этого EA объявила, что теперь ожидает 10 млн. проданных копий до конца марта.

Немного иронично, что первая крупная игра EA для одного игрока, выпущенная за последние несколько лет, принесла хорошие продажи. В последние годы EA была известна тем, что внедряла элементы лайв сервиса в большинство своих игр, многие из которых часто критиковались как фанатами, так и игровыми журналистами. В то время как Star Wars Jedi: Fallen Order не является игрой, которая будет давать ЕА регулярные доходы, компания должна быть более чем довольна тем, как у игры идут дела.

Star Wars Jedi: Fallen Order доступна на PS4, Xbox One и ПК. Надеемся, что успех игры побудит EA вернуть Star Wars: Knights of the Old Republic, которfz, как недавно ходили слухи, находbтся в разработке в виде римейка.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хорошей игре, хорошие продажи. Не плохо было бы продолжение сделать.

39

Occedusso Официально подтвердили что вторая часть находиться в разработке

11

Ура, одиночки продаются) Ждем dead space 4

35

Не сказал бы что игра идеальная, но она неплохая и одна из немногих, что вообще смог пройти за последнее время. Показательный пример ЕА и прочим, что единоразовый доход с качественной игры это тоже хорошо. Так достали игры-сервисы с мультиплеером, в которые спустя месяц никто уже не играет.

33

Неужели?? Одиночные игры продаются?? Быть не может!

25

Отличный результат. В кои-то веки рад за ЕА.

8

Одиночная без лутбоксов, без сетки, коридорка ...... -_- Все еще есть суеверные, что синг игры вымирающей вид? Просто если ручки прямые и ребята явно приложили душу в то что делают, то и отдача получится такая-же. Да в проекте есть нарекания от детский до серьезных (ну нет расчлинения, тупо смотрится блокирование штурмовиками сабли, то-же самое про монстриков, солс механика с воскрешением уже погибших мобиков ну и тд) и все-равно это отличная игра, которую стоит пройти хотя-бы для ознакомления.

7

красаучики, будет скидос, возьму

5

Ну это бренд стар ворс, а новый ip риск для ЕА

5

Как бы они это дело на конвейер не поставили)) EA умеют спускать потенциал в унитаз.

5

Нифига себе. Вообще не ожидал таких продаж. Глядишь следующая часть ещё будет лучше, раз такие продажи. Главное, чтоб разработчиков никакими рамками не сжимали

4

Dallas_Play 8 млн людей, которым понравилась игра. Почему помои?

4

будет что на ютубе посмотреть эх

2

Осталось только Юбикам объяснить как это работает. А вдруг одумаются?

2

Dallas_Play 8 лимонов людей,у которых вместо мозгов помои. 8 миллионов людей, которые могут себе позволить купить игру, а не спиратить с торрента.

2

IlovePS4 《8 миллионов людей, которые могут себе позволить купить игру, а не спиратить с торрента.》 При чем тут торрент, болезный? По вашему те, кто хейтит игру, не покупал ее? Классическая "аргументация" школьного возраста. Dallas_Play Не суди по себе, это дурной тон)

1

Как по мне отличная игра. Прошел практически на одном дыхании. Правда, мне кажется что если бы не высокий ценник в 3,5к рублей в России, то уже и больше 10 лямов проданных копий было бы.

2

Respawn только и спасает в плане имиджа ЕА. Выпустили 2 титанфола, арех, зв. Наверное, такой должна была быть VT по уровню качества, сюжета и оптимизации

1

Наконец то прошел рдр и добрался до нового павшего ордена - игра просто феноменально великолепна, я в восторге, особенно когда на геймпаде играешь.... ну я знал что игрушка норм, но она прям не норм - она восхитительна

0

Ну на безрыбье и рак-рыба. Впервые за много лет выпустили по своему неплохую сингл-игру по ЗВ -что вызвало ажиотаж. Но если ЕА вернется к старым привычками - то популярность последующих игр сдуется как воздушный шарик.

-2

После сериала "бесстыжие" не могу воспринимать его как джедая, мод на замену морды вышел бы какой нибудь.

-2

платину выбил с удовольствием и хочется продолжения. может до еа все таки дойдет

-3

ох, не знаю вроде бы все хорошо но чет у меня плохое предчувствие

-3

хорошая игра но считаю что жадная еа ее не заслуживает

-4