на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

В сети появились изображения набора Lego по мотивам Star Wars Jedi: Fallen Order

Изображения опубликовал пользователь "1414FalconFan", по его словам он обнаружил его в приложения Walmart. Интересно, что Кал Кастис, главный герой Jedi Fall Order, не представлен в виде минифигурки.

Набор будет продаваться в розницу по цене 99,99 долларов США / 99,99 фунтов стерлингов и выйдет в продажу 1 августа 2022 года. Набор, по всей видимости, содержит 1062 детали.

Скорее всего, набор будет представлен во время Star Wars Celebration, который в настоящее время продолжается и на котором запланировано несколько презентаций Lego.

EA официально анонсировала продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order в январе, наряду с двумя другими новыми проектами по "Звездным войнам", находящимися в разработке в студии Respawn Entertainment, занимающейся разработкой Fallen Order.

Ранее в этом месяце было заявлено, что сиквел будет называться Star Wars Jedi: Survivor. Журналист VentureBeat Джефф Грабб сделал это заявление во время своего премиум-шоу Grubbsnax на Giant Bomb.

Наряду с Star Wars Jedi 2, EA подтвердила в январе, что Respawn работает над новым шутером от первого лица Star Wars под руководством бывшего ветерана LucasArts и соавтора Medal of Honor Питера Хиршмана.

Хиршманн ранее работал над оригинальными играми Star Wars Battlefront, The Force Unleashed и другими, а недавно стал режиссером VR-игры 2020 года Medal of Honor: Above and Beyond.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Фильмы ради мерча, игры ради мерча...

0