на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

В Star Wars Jedi: Fallen Order обнаружили критические баги - из-за них приходится заново начинать игру

Игроки Star Wars Jedi: Fallen Order столкнулись с двумя проблемными местами в игре, после которых приходится начинать игру с начала. Из-за местной системы сохранений невозможно откатить прогресс до более раннего момента прохождения.

Первый баг поджидает игроков на планете Датомир. Для попадания в одну из закрытых областей необходимы специальные способности, но пробраться туда можно и без них. Если игрок поступит так, то застрянет там без возможности двигаться дальше или вернуться.

Представители EA заявили, что знают об этой ошибке и работают над её исправлением. Пока же они посоветовали избегать проблемную локацию до получения необходимых способностей по сюжету. Однако на второй критический баг — заскриптованную сцену на Кашиике, в которой ничего не происходит — компания пока не отреагировала.

Star Wars Jedi: Fallen Order рассказывает историю падавана, который скрывается от Империи после событий третьего эпизода киносаги. Игра получила в целом положительные отзывы от профильной прессы и пользователей.

Проблемное место на планете Датомир
Проблемное место на планете Датомир

Баг с заскриптованной сценой на планете Кашиик:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Значит выход один, делать копирование сейвов периодически ...

6

Теперь стремно играть, как раз дошел до Кашика((((

2

Игра пройдена,без единого бага,загрузки после смерти быстрые, ну может сек 5(hdd),отличная игра.А по первому "багу" в Датомире,да к там не пройди сразу(без двойного прыжка), по-моему это и так ясно.

2

Нефиг трейнерами баловаться :) Игра нормально проходится от начала до конца если не жульничать :)

2

у меня вот датомир не открылся

2

но пробраться туда можно и без них Как ?

1

Extor Menoger багоюзом, а потом сокрушаются, что все "сломалося" XBoy360 один раз столкнулся с долгой загрузкой, в остальные разы 5 секунд максимум, обычный хард

4

GraF68ru А разве не понятно что нужен двойной прыжок чтобы туда попасть ?

5

Вот у меня проблема персонаж не хочет нырять под воду на планете Илум. Уже 2 раза переустанавливал игру. В чем проблема кто знает как решить?

1

у меня не спавниться корабль с дроидом в начале игры где нам надо скаться, место со скальжение м можно пройти и без него а вот дальше места с канатом пройти невозможно потому что неспавниться платформа ЧТО ДЕЛАТЬ(на граматику необрашайте внимания я пишу неглядя на новой клаве .непревык еше )

1

star wars jedi fallen order на кашике,стоя на подвижном бревне цепляясь за леаны нужно запрыгнуть на дерево,но герой пролетает сквозь текстуры,че делать,подскажите кто знает плызз

0

О господи, помогите, прохожу самую первую миссию где ты сбегаешь с поезда к незнакомцам в самолёт, тебе надо спрыгнуть с падающего в пропасть поезда и попасть на этот самый самолёт, и так, вопрос: КАК МНЕ ПОПАСТЬ НА САМОЛЁТ КОТОРОГО НЕТУ?!

0

Самые главные проблемы игры это долгие загрузки, даже на ссд, дико бесит после смерти постоянно жать на возрождение да ещё и ждать секунд 10-15. Для соулс-лайк игры это много, если застреваешь где-то. Ну и регулярные подлагивания тоже не приносят особого восторга. А эти два критических бага я уже миновал

-4

XBoy360 Какие 15 секунд. За 5 сек все загружается. Sad Samsung 960 pro

12

XBoy360 На ссд? У меня столько же загрузится на обычном харде

5

XBoy360 У меня быстро грузит, это у тебя проблема.

6

XBoy360 ВАТ у меня хард простой покупал 5 лет назад, грузится первый раз секунд 10, потом после смерти 2-3 секунды

1

Abzal Zhanuzakov PeaJI4eJI GraF68ru Muxacuk1983 Конрад Марбург Taicho Х3, что у вас за системы такие особенно, но специально пошёл искать прохождения и стримы. Нашёл трансляцию канала вилсакома и стопгейма, и у них около 10 секунд и грузится игра после смертей. С 15 я возможно загнул, но после душ и всяких сёрджей эти 10 секунд кажутся вечностью. И если у СГ там может комп не топовый, то у вилсы какой-то атомный реактор был, по крайней мере в начале года, когда смотрел стрим по Стар Ситизену. Так что у вас либо восприятие времени неверное, либо просто бздите. Она у меня, что первый раз грузится, что между смертями 10 сек, и с другими играми долгих загрузок вообще не испытывал никогда

1