Jedi Knight 3 по-новому

Osman Gunyaz (произносите, как хотите) или, что куда проще, Master Tim, в 2003 году анонсировал свой аддон для Star Wars Jedi Knight 2: Jedi Outcast - ничем тогда не примечательный, обыкновенный пользовательский проект. Кто бы мог подумать, чем все это обернется, и во что превратится стандартный проект из категории «глянуть и закрыть»! Тотальная конверсия Jedi Knight 3: Jedi Academy (да, аддон пережил переезд со второй на третью часть) являет собой фактически новую игру по всем шести фильмам: величайшее множество новых движений и анимаций, обновленная графика, самые впечатляющие сражения из оригинальной киноленты, полеты на истребителях, искрометные спецэффекты… Дистрибутив аддона размером в два гигабайта превышает все мыслимые пределы – игра от Ravens Software, если помните, расположилась на двух CD. Тем не менее, как говорят в народе, «это будет нечто!», и оно того стоит. Когда Тим заявил, что выпустит аддон только после того, как у данного ролика будет 500 000 просмотров (пятьсот тысяч!), многие уже и верить-то ему перестали, но 31 000 тысяча за считанные дни превратилась в число 503 000, и… релиз начался. На официальном сайте Knights of the Force мониторится процесс загрузки первой части аддона (1 Гб) на «рапиду», а вторая последует седьмого июля. Что ж, учитывая, что за сегодняшний день сайт Тима зафиксировал почти миллион посещений, следует надеяться только на лучшее.
Получасовой Ultimate Trailer можно посмотреть по следующему адресу.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ВЫЛОЖИТЕ ВИДЯХУ ФАЙЛОМ!!!! ХАЧУ ПОДЕЛИТСЯ СО ЗНАКОМЫМ!!!!

1

ProDJ666, воспользуйся специальным сайтом для скачивания видео из YouTube, только сперва обзаведись каким-нибудь плеером для *.flv - именно в этом формате скачается файл. Upd: Забыл сказать. Нет, файл скачается вообще без формата - сам сделаешь его *.flv, а потом уже смотри чем-нибудь типа Riva FLV Player.

0

А вообще я так и не смог позыреть тамошний фильм:) Там видимо залито коряво, на 3-4 минуте обрывается....

0

Какой именно? Тот, у которого полмиллиона просмотров смотрится прекрасно - всё залито нормально. А получасовой трейлер уже можно скачать через архив сайта.

0

У нас есть второй ролик, который большой. Завтра еще в формате флеш попробую выложить, 80 Мб будет весить

0

Кстати, плейер полностью бесплатный уже у нас в архиве http://www.playground.ru/files/8396/

0

Так я не понял, а игра когда выйдет? и выйдет ли в джавеле?

0

Она выйдет бесплатно, скачать 2-хгигабайтный дистрибутив можно будет из нашего файлового архива.

0

а оригинальной игры он не будет требовать, я правильно понял????

0

Трудно сказать. Полистай форум на офсайте. Хотя, вероятнее всего, что не будет.

0

Так, когда она появится полностью?

0

Ага игра есть,на ние ставлю kotf и нечего даже доставить немогу дает ошибку ти надо поствить академию,а она стоит,а оно его не виддет ааааа Помогите что делать?????

0

дайте фаил на скачьку игри

0