на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Камерон Монахэн хотел бы сыграть Кэла Кестиса вживую, но только если в этом будет смысл

Издание The Direct сообщило о том, что Камерон Монахэн, который подарил внешность и исполнил роль персонажа Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars Jedi: Survivor, поделился своими мыслями касательно исполнения данной роли вживую в каком-либо проекте по Звездным Войнам.

По словам актера, он согласится на такую роль только если в ней будет какой-то смысл для развития персонажа - актер не хочет появляться лишь для того, чтобы повторить свою роль в живом исполнении и тем самым удовлетворить желание фанатов. На данный момент актер больше сосредоточен на том, чтобы дать Кэлу достойную сюжетную линию в играх и старается не думать ни о чем другом.

"Это должно быть сделано правильно. Под этим я подразумеваю, что это должно каким-то образом продолжить историю или дополнить персонажа. Я не хочу, чтобы он просто появлялся и был там. Я хочу, чтобы он что-то значил и чтобы сам персонаж имел значение. Итак, это должно иметь смысл. Но в правильном контексте, тогда да, безусловно." - подытожил актер
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Да там вообще надо всё в порядок приводить. Нужен нормальный 18+ фильм по Звёздным Войнам с драмой, хорошим сюжетом, масштабными битвами, элементами тайны и мистики, крепким и жёстким экшеном и немного юмора. Знаю, размечтался.

27

С расчленёнкой, кровью, БлекДжеком и шлюхами.

1

Дисней и чтобы 18+ на больших экранах... Ага, держите карман шире.

3

Ну это то логично...

И еще логичнее отменить 3 последних эпизода и начать нормальную сюжетную ветку после 6го эпизода. А Кэл и все наследие этой серии игр добавить в канон и развить в качестве возрождения Ордена Джедаев. Если уж Асока и Ко выжили и т.д., почему бы и здесь не сделать что-то стоящее.

(поднял глаза к нему, скрестил мальцы и сложил руки вместе) Дрисьней, ну включите мозг пожалуйста.. =_=

1

Мандалорец, Эндор, и Изгой-один показали что Крысиный дом может, когда перестает эксплуатировать тематику ветки семьи Скайуокеров, я бы посмотрел на новую трилогию в сеттинге старой республике.

1

Ничего они не показали. Это такой же обсёр, как и всё остальное. Единственное, что показали, так это полное непонимание этой вселенной.

-1

Перевожу на человеческий. Сыграю конечно,когда чемодан денег занесут

0

Я думал он в Оби Ване появится хоть на серию, обещали же какое-то камео хотя бы. Ну не знаю, не верю, что Кэла возьмут в кино. Но даже если ещё одну игру про него сделают, чтоб достойно завершить его историю - уже будет круто.

0
Это должно быть сделано правильно

актеры это клише используются постоянно. бла-бла-бла, правильный сценарий.

0

Не будет. Персонаж-то неплохой, но в диснеевском каноне его скорее обгадят или геем очередным сделают.

-1

Актеру не привыкать гея играть

9

По-хорошему, джедай должен быть асексуалом.

4

По хорошему джедаи разве что могут ранки заживлять, а не воскрешать трупы и телепортировать вещи. Так что теперь можно делать что хочется.

0

Мечтаю чтобы однажды, Дисней боссв такие вышли и сказали что все это был сон собаки.

0

Будем честны. Новая расширенная вселенная и трилогия сиквелов существуют в разных вселенных. В одной последним джедаем старого ордена был Энакин Скайуокер и фактический недоучка Люк оказался последним взрослым джедаем, а в другой по галактике вполне бегают всякие Асоки, Эрзы и Келы.

0

Думаю было бы неплохо сцепить Старкиллера и Кэстиса, с хореографией боя как в Мести Ситхов между Оби Ваном и Энакином

-1

Этот бой длился бы не дольше секунды. Старкиллер его бы мимоходом по стенке размазал и не заметил.

5

ну кстати на игру Падший Орден были отсылки в мандалорце и бракованной партии.

-1

я не против только если это будет история в стиле Джэди Сюрвайвл,

придеться ради бабла стать гетторосэксуалом

-1

Актер вроде говорил что он гетеросексуал, когда снимался в Бесстыжих, хотя времена нынче другие.

0