на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Сбор средств на русскую локализацию Star Wars Jedi: Survivor от GamesVoice успешно завершён

Студия GamesVoice торжественно сообщила о завершении сбора средств на на полную локализацию Star Wars Jedi: Survivor. А это значит, что в конечном счёте все в игре, включая врагов, заговорят на русском языке.

Команда поблагодарила всех неравнодушных за поддержку проекта, но примерных сроков выхода проекта не озвучили. В данный момент продолжается запись сцен из основного сюжета и ключевых персонажей в целом. Также сейчас в монтаже второй дневник, посвящённый двум актрисам, которые вернулись к своим ролям из первой части.

Star Wars Jedi: Survivor в настоящее время доступна для PC, PS5 и Xbox Series X|S, а в данный момент авторы работают над версиями для PS4 и Xbox One

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Надеюсь взломают к выходу озвучки

17

А я надеюсь будет скидка так процентов 75%)

0

Аккаунт брал за 54 рубля. Спокойно прошел. Доступ к аккаунту есть. Второй раз уже с озвучкой пройду.

0

Нужно больше золота.....

Короче у разных групп куча проектов. Куча денег вдоначено от людей. Выхлопа ноль. А что выпускают,калечного качества,как та же озвучка плаг тейл второй части(озвучку которой никто не просил). Кто там обещал то к концу лета озвучку выпустить? Лето прошло, а ни одной озвучки из обещанных не вышло.

8

Очередные "обещатели" за чужой счёт

-4

Ну ничего-ничего, через годик-два сделают. Глядишь и к Старфилду через пару лет подойдут.

2

Сразу видно, что ты ничего не понимаешь в процессе локализации игр. Они много озвучек выпустили. Если интересно понять почему все так медленно на твой взгляд вот это посмотри/послушай

5

на сколько я знаю озвучка плаг тейл второй части делалась по заказу спонсора. который соответственно её и просил.

2

что они там выпустили? ничего из крупных сборов не выпустили

-5

Ну все, ожидайте через два года выхода озвучки)

6

Вот если бы еще на торрентах появилась, тогда ништяк

2

К выходу русификатора думаю появится. Хотя в игру уже сейчас можно поиграть бесплатно с помощью эмулятора Origin от Anadius, но придётся изрядно потанцевать с бубнами так сказать. FIFA 23 в итоге именно так и взломали.

1

тьфу блин. Я уж думал что взломали.

2

Да да да, увидеть бы озвучку хоргваст легаси на которую насобирали денег "всем миром", и которую они обещали выпустить летом. Лето прошло, а воз и ныне там.....

2

Они обещали её в конце года... В 4 квартале.

-1

будет отличный повод поиграть в эту игру на новый год, но с озвучкой)))

0

Надеемся что теперь за Либерти возьмутся. Играл в их звуке Обсервер, шикарный каст и звук.

1

Классно.) Жаль только, что они не шибко-то спешат. Было бы хорошим знаком, если бы к этому моменту выпустили озвучку Хогвартса, а то денег действительно насобирали, а из результатов пока только дневники. Вряд ли кинут, конечно, но работают уж очень неспешно.

1

Работают на максимальной скорости. Локализации, тем более не официальные, быстро просто не сделать, так как, там чистой воды моддинг. То есть, модификация игровых файлов и подготовка материала для актёров самому, а это процесс медленный.

0

русский интерфейс и ... де ЭМПРЕС ? а потом озвучивайте )

1

Может не все деньги на одну игру спустят но и ещё на что останется.

0

Ну сдача не такая большая, тут на эту то озвучку с натяжкой.

0

Главное, чтоб без косяков и ошибок💪 А не так: я имею ваши уши, вместо я вас слышу) Или: школоло приобрело мозг, вместо школоло потеряло мозг и словарный запас🤣

0

Это топовая студия озвучки. Они даже официально работают с разрабами по договорам. Так что всё там отлично будет.

0

Сразу б випустили что на анонсили а потом уже будем смотреть

0

Отличная новость, GamesVoice моя любимая группа войсеров, выпускают потрясающую озвучку. Какую они озвучку недавно на Half-Life Alyx выпустили так это вообще шик.

-1

Просто прекрасно. Ещё одна игра заговорит на великом и могучем русском языке. Неважно, какого я мнения об игре, главное, что игра зазвучит по-русски. Это круто!

Но главное здесь не только сам факт наличия русского звука. Важнее другое. Эта студия на русский всегда озвучивает лучше, чем было в оригинале. Вообщем, будет прекрасный повод перепройти игру, когда выйдет озвучка.

-1

они же уже на хогвартс озвучку выпустили (нет). молодцы. греют гоев пока могут и свалят в закат. классика.

-2

Куда они свалят в закат? Что бы на закате озвучку пилить? Вы на их сайт зайдите, там десятки выпущенных проектов, к тому же, они уже официально локализации для разрабов делают. У них уже 50 проектов вышло (или больше). А Хогвартс ожидается с октября по декабрь.

-1

Всем спасибо, досвиданья - нужно добавить в заголовке

-4

Ну, собрали денег - теперь ищите их на Кипре)

-4

Каком ещё Кипре, зайдите на их сайт а не панику сейте. Контора с именем.

0

больше нечего было озвучить ...

-6

согласен кал какой то переводят

-8

переведите и озвучьте то что по вашему мнению заслуживает этого.
данная же озвучка делается не для вас.

0

Извинись, понимал бы чего для начала

0

Наконец-то этот кал добили.

Update: Э, а чё заминусили? Не вы ли с пеной у рта доказывали, что озвучка этой игре не нужна и лучше бы они собирали на призрачную свободу?

-8

Хз кто говорил, а я бы поиграл с фулл озвучкой, игра то в целом сюжетно нормас, вопрос к оптимизации как обычно.

А на призрачную свободу или др. проекты собирают после выхода, как правило, узнать кол-во часов в игре, персонажей, диалогов и все-все-все, а не преждевременно и непонятно за что, не зная вводные и сумму по итогу за работу

0
"А на призрачную свободу или др. проекты собирают после выхода, как правило, узнать кол-во часов в игре, персонажей, диалогов и все-все-все, а не преждевременно и непонятно за что, не зная вводные и сумму по итогу за работу"

Тут уже вопрос к тем, кто просил собрать сборы заранее).

0

Еще такие наглые, живут за счёт подаяний простых людей, но умудряются делать рожу кирпичом, типа "...не торопите нас, это трудоёмкая работа", да кому вы нужны через год со своей озвучкой, людям нужно здесь и сейчас, собирайте меньше и делайте реще снижая качество, всё равно будет лучше чем есть.

-20

мне не нужно здесь и сейчас. я за качество. хоть через год, хоть через два. игра только лучше за это время станет. так что определенно жду.

0

Мне нужно через год. Много кому нужно. Если тебе не нужно, ну так проходи мимо. В чём проблема?

людям нужно здесь и сейчас

За себя говори, а не за всех. Мне нужна качественная озвучка, а не здесь и сейчас.

делайте реще снижая качество, всё равно будет лучше чем есть

Хочешь ниже качество и озвучку здесь и сейчас? Ну так поставь машинную озвучку, которая доступна давным-давно здесь на PG. Качество низкое, но зато здесь и сейчас. В чём проблема?

Хочешь низкое качество? Ну так ставь. А я лучше подожду нормальную озвучку через год и получу максимум удовольствия от игры.

-3

Мне не нужно сейчас, я жду хороших скидок, только тогда покупаю игры, да и патчи все выходят, так что н еговори за всех то.

0

Мне нужна, и ещё кучу народу, лучше качественно, чем хреново можно и подождать

0