на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Star Wars: Камерон Монахэн комментирует слухи о Кэле Кестисе

Камерон Монахэн впервые сыграл падавана-джедая Кэла Кестиса в Star Wars Jedi: Fallen Order. Действие игры разворачивается через пять лет после событий "Звездные войны: Месть ситхов" и следует за Кестисом, когда он стал мишенью Империи и оказался преследуемым имперскими инквизиторами, пытаясь завершить свое обучение, примириться со своим беспокойным прошлым и восстановить падший орден джедаев. Проект имел большой успех, и в начале этого года было официально анонсировано продолжение. Учитывая, что внутриигровая модель персонажа Кэла выглядит идентично Камерону Монахэну, ходили слухи, что актер мог бы сыграть эту роль и в живом действии.

Во время разговора с Screen Rant Камерон Монахэн подтвердил, что есть интерес к привлечению Кэла Кестиса во вселенную «Звездных войн». Пока еще слишком рано говорить, куда приведут приключения Кэла, но со всеми разрабатываемыми проектами «Звездных войн» существует много мест, где юный падаван мог бы появиться. Возможно, второй сезон Оби-Вана Кеноби? Или, если он проживет достаточно долго, может быть, даже встретится с Люком Скайуокером, чтобы помочь построить Академию джедаев?

Ну, конечно, есть интерес. Это все, что я могу сказать.

В сиквеле Fallen Order Кэл Кестис начинает ощущать тяжесть того, что он один из последних оставшихся джедаев в галактике, поскольку должен быть на шаг впереди постоянного преследования Империи. В сопровождении своего верного компаньона BD-1, Кэл встретится и объединится со множеством уникальных и интересных персонажей в своем путешествии. Star Wars Jedi: Survivor разрабатывается для Xbox Series X/S, PlayStation 5 и ПК и выйдет в 2023 году. Хотели бы вы увидеть, как Кэл Кестис совершит прыжок в формат кино или сериалов?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну а почему нет, прикольный персонаж) главное чтоб в сериале он не стал вдруг черным геем)

10

Он гея отыгрывал еще тогда, когда это небыло повесткой и мейнстримом) И за все время карьеры в одном известном шоу прошел такоооооооой путь изврата, что думаю он именно будет играть нормального джедая - изгоя) Что бы там не придумали сценаристы - это было уже в Бесстыжих умноженное на 10)

3

Star Wars: Камерон Монахэн комментирует слухи о Кэле Кестисе.

Ну, конечно, есть интерес. Это все, что я могу сказать.

Познавательные комментарии.

10

у меня одного какая-то странная хрень с интерфейсом на сайте?

7

В тех. поддержке сказали, что это новый дизайн. Очень неприятно пользоваться сайтом из-за смещённого вправо текста с контентом. Обычно он на сайтах по центру или слева.

Лично я перестал активно пользоваться сайтом, когда они убрали плитки в разделах с новостями, мнениями и сделали ленту. В разы удобней было видеть много новостей в ряд, как это осталось на главной странице.

4

Ну персонаж получился интересным и было бы неплохо увидеть его на экране. Можно даже в духе Мандалорца, как сериал... Главное, чтобы чего лишнего ему не приписали по нынешним требованиям.

3

Ну а что, опыт в отыгрыше гея у него есть, чай, не расстроится

3

После нудных Бобы Фетта и Оби-Вана страшат уже не только черные, да голубые, а вообще само качество будущих сериалов по ЗВ...

0
Хотели бы вы увидеть, как Кэл Кестис совершит прыжок в формат кино или сериалов?

Ага. Очень хочу увидеть, как Кэл Кестис, Бобба Фетт и Дин Джарин жёстко доминируют над Кэтлин Кеннеди в собственном исполнении:)

1

это уже гэнг-бэнг называется.

0
Хотели бы вы увидеть, как Кэл Кестис совершит прыжок в формат кино или сериалов?

Спасибо, не надо.

1