на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "Kamino Eugenics Chamber"

Мод, по своему действию похожий на улучшение НК-47. После разговора с Заалбаром на корабле в багажном отделении появится что - то вроде лаборатории, в которой вы сможете улучшить свои собственные характеристики. Повышение имеет 5 уровней, можно сразу выбрать любой, можно повысить, можно понизить, но эффект не сочетается, т.е. если вы купите два повышения, то работать будет последнее.

Этот способ оооооочень дорогой (100 000 кредитов за 5 уровень) и в то же время очень дисбалансный. Рекомендую ставить его с хардкор модом и Restoration модом, потому что там есть еще один уровень сложности (оба мода есть на playground.ru). Все улучшения конкретно написаны в этой лаборатории, разобраться с этим будет легко.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

meerness Сриншот "лаборатории", а главное скрин этого меню улучшения. Люди хоть сразу посмотрят, что и как. А такие как я вообще не любят выбирать моды одним текстом.

17

Удачно сыграть с этим великолепным модом =))) P.S. Не думаю, что тут нужен скриншот. Если вы думаете иначе, то отпишитесь в комментариях, я обязательно скину.

2