на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Star Wars: Knights of the Old Republic "KotoR Russian Project - русская озвучка (BETA)"

Приветствую всех! Мы - такие же фанаты данной игры, как и Вы. Когда-то, в далеком 2010 году, группа фанатов "Звездных Войн" объединилась одной идеей - подарить русскую озвучку Первому Котору. Ранее, Вы могли видеть ролики на ютубе - презентации данной локализации, однако, теперь, Вы можете не только увидеть, но и сами поиграть с русскоязычной озвучкой. Что для этого нужно? Просто скачать, установить и играть :)

Данная версия, это лишь альфа версия. Это значит, что она самая первая, которую создатели решили представить на суд фанатам. Мы решили опубликовать локализацию в общий доступ, чтобы другие фанаты могли нам помочь с обнаружением неточностей, которые мы могли допустить: пропустить реплику, персонажа, локацию, да что угодно. А также, высказали свое мнение касаемо того, что нужно изменить, исправить. Однако, не нужно судить строго данную работу, поскольку, повторюсь, это не итоговая версия нашего проекта, этот проект делают фанаты в свободное от работы и учебы время, все расходы, в том числе и финансовые, создатели брали на себя. Каждое мнение нам важно, каждый просмотр, лайк, скачивание будет нас подстегивать к работе.

Мы стараемся учитывать все Ваши комментарии, к примеру, в настоящее время по просьбе фанатов переозвучиваются некоторые персонажи: Ютура Бан, Солдаты Ситхи, НК-47 и многие другие. Качество - для нас самое главное. Мы не торопимся выпустить сырьё, но и лишить возможности, чтобы фанаты ощутили то, над чем мы работаем, тоже не могли. Огромная просьба - сообщить всему русскоговорящему миру о том, что вышла альфа версия нашей локализации, при этом, проявить уважение к нашей работе и не распространять данные файлы без указания ссылки на официальный источник, в настоящее время он один - группа в контакте. В данном сообществе Вы найдете всю интересюущую Вас информацию: ответы на вопросы, вступление в нашу команду, оказание нам помощи: тестерство, пожертвования, поддержка.

Пожалуйста, помните, что вместе мы сможем достойно завершить локализацию первого котора. Ну, а там, видит бог и до второго дело дойдёт ;)

Спасибо за внимание и да пребудет с Вами сила!

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ПОПРАВКА! ЭТО НЕ АЛЬФА ВЕРСИЯ А БЕТА!
Видео по установке.
Официальная группа в контакте: https://vk.com/kotorrussianproject

Почта, на которую нужно скидывать все наши недоработки и упущения: kotorrussian@yandex.ru

Оказать финансовую поддержку:

ВТБ - 2200 2407 6043 7505

СБЕРБАНК - 6390 0218 9003 8091 53

ЯндексДеньги - 4100110369444055

14

Галин как устанавливать этот звук и русик?

0

Выглядит божественно! Буду тестить! На андроид интересно сложно будет сделать?!

5

А что нет озвучки Женского Главного Персонажа?

1
Комментарий удален

Диалог как он открывает дверь или заразился газом то мужской персонаж по русскому говорит а женский говорит по англ

1

Те кто это сделал, вы просто великолепны! Спасибо за ваш труд!!! Сейчас же буду тестить и стримить эту игру с вашей озвучкой! (хотя людей у меня не много, но постараюсь распространить как смогу). Вы лучшие! Еще раз спасибо!

1

просто... вау) работа проделана колоссальная, спасибо

1

это те парни которые требуют привязку вк?

0

Уточните, пожалуйста, о чем Вы говорите?

0

выкладывали уже перевод, там была переведена ветка за какой то класс. но я не смог установить т.к. для установки перевода требовалось привязать аккаунт вк на котором не стояло защиты(смс на телефон приходит)

0

Нет, это точно не наша команда. Мы впервые выложили русскую озвучку за все эти 10 лет в общий доступ. Скорее всего, Вы тогда столкнулись с мошенниками.

0

Это вы наверно говорите об озвучке для ммо старая республика, а это рыцари старой республики.

1

А русификация текста присутствует или только озвучка? А так, судя по видео, очень приятная озвучка)

0

Наш текстовый русификатор будет позже)

0

А когда примерно текстовый русификатор будет доступен?

0

О! Спасибо! Я в эту игру не играл, потому что русской озвучки не было - теперь уже стал задумываться, что бы установить её))

0

Быстрее бы вышла русская версия КОТОР 2 Лорды Ситхов...жду очень сильно...

0

Озвучка женских персонажей такое себе, мужских вообще супер, сразу видно кто из нах фанат зв, на некоторых женских персонажах проблема с дикцией и монотонность, и некоторые названия (банд, чудовищ в нижнем городе) исковерканы, для фри ту плей достойно, надеюсь авторы допилят всё, и мы их деньгой поддержим

0

Приложенное видео - в нем инструкция

0

Боже мой, боже мой, боже мой...Я ждал этого десять лет, и, теперь, я случайно наткнулся на эту шикарную работу!

0

Можете исправить 1 слушай: Почему к женскому персонажу обращаются как к мужскому??? Ну типа: Играю я женским персонажем а ко мне обращаются "Ты видел?", исправьте пожалуйста, ну и вы озвучили мужского персонажа когда он отравился газовой миной или когда открывает замки а женского не озвучили!!!, Исправьте, УМОЛЯЮ

0

я установил русскую озвучку, но он не работает я три раза питался его установить, делал все как в видео в итоги два раза после создания персонажа игра вылетала и один раз игра не вылетела, но как только начался диалог вместо русской речи английская  

0

установилась без проблем

0

Не могу не сказать спасибо тем кто потрудился над русской озвучкой. Супер молодцы! Впечатляет такой масштаб работы. Игра для того времени была думаю лучшей из этого жанра. И сегодня не заставляет скучать.

0

пишет: найдено исключение и не распаковывается ни в какую

0

Могли бы в папку movies, которая входит в русификатор, положить только те файлы, которые с русской озвучкой, там их всего 6 штук, а если точнее, то 5, так как вступительный видеоролик вы снабдили только текстом, а если ещё точнее, то изменённых видеофайлов 7, так как в видеофайл legal.bik вы добавили видеологотип ZoG, а то вы положили туда видеоролики, которые не подвергались редактированию (без озвучки / текста). Так бы размер русификатора был меньше на 491 МБ. Как я понял, добавленный в видеоролики текстовый перевод является вашим (сравнивал его с другими, нашёл отличия).

0

Неужели нельзя было выложить на нормальный ресурс, где можно было бы скачать быстрее а не со скоростью черепахи? Раз уж просите донаты...

-1

У меня кровь из ушей пошла! Лучше бы даже не пытались!
Блевать хотелось еще сильнее, чем от тужков Дарт Сан в Репаблик Коммандо!

-1