на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Knights of the Old Republic - Всего за 62 рубля

Чуть не пропустили, тем самым чуть упустили возможность приобрести билет в далекую-далекую галактику за 62 кредита. Да-да, ваши глаза вас не подводят. В ходе зимней распродажи в Steam, Knights of The Old Republic и Knights of The Old Republic II можно приобрести всего 62 рубля каждую.

Погрузитесь в это увлекательное приключение от мастеров жанра прямо сейчас!

Акция действует до 2 января 22:00 по Мск. И да пребудет с вами Сила!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Буквально пару лет назад взял обе части ВСЕГО за 62 рубля, а не по отдельности за каждую отдал столько

12
"Knights of The Old Republic" и "Knights of The Old Republic II"

"Ярый" - "Фанат" !!!

9

вот бы HD ремастер запилили

5

Torusman Твои бы слова да разработчикам в уши !)

3

Vampire_98 http://www.wsgf.org/article/star-wars-knights-old-republic Тут и программа сама и фикс для интерфейса, дабы он правильные пропорции принял после патча. Для стим версии сначала надо поставить крякнутый екзишник, ибо стимовский не патчится. Лежит тут http://www.gamecopyworld.eu/games/pc_sw_knights_of_the_old_republic.shtml (Предпоследний с верху, самый последний - для сборника, который вышел в 2012, точно не знаю, патчится ли он)

2

Недавно была потрясающая скидка на серию Звездных Войн)

4

оно, я так понимаю не на русском языке?

4

Олег В Так и есть. Единственный вменяемый перевод, какой видел - от зог, но и он страдает некоторыми несуразностями. Хотя в целом играть можно, все понятно, интерфейс переведен отлично, суть передана. Но, конечно, жаль, что недоделан, ибо проблемы там таки есть. А уж чего-чего, а текста в этой игре много.

1

Купил за 62 рубля 24 ноября - нас опять накалывают со скидками. Кстати за 62 рубля сейчас уходит Battlefront 2. За 44,85 Jagged Alliance 2.

3

А лучше за 360 рублей купить всю коллекцию игр по зв

3

Кто в курсе как поменять разрешение на широкоформатное в стим версии Sw: Kotor, а то надоело с двумя полосами играть ?

3

Vampire_98 Есть прога, вроде в файлах имеется. Там можно разные разрешения ставить для старых игр.

2
Torusman написал: вот бы HD ремастер запилили

+ А вот это было бы круто!

1

Я, кстати, куплю, скорее всего. Хотя и есть лицензионный диск. Пусть будет что ли. Эта игра заслужила и сейчас продаваться и за большую сумму.

1

Блин Почему на картинке Малак ниже Ревана??? Хотя наоборот, Малак был намного выше его.

-1

Mur6666 Перспектива же. В полном варианте картинки Малак идёт далеко позади Ревана, оттого и кажется ниже.

5

Rikudo Nagashi Чёт не вижу я что Малак идёт далеко позади Ревана.

И еще, на этой картинке видно что у Малака уже стоит маска, хотя она появилась после боя с Реваном, а тут они вместе как соратники, такого быть не может...

-2

Mur6666 После того как Реван отсек Малаку нижнюю челюсть, они оставались мастером и учеником до тех пор, пока Малак не начал бомбить корабль Ревана.

2

котор 2 шикарно обновили с ачивками и поддержкой геймпада, вот только лучше б сначала первую часть обновили, а потом уже вторую, не хочется проходить сюжет второй без участия в замесах первой части, при том, что по графике они идентичные. Не куплю первый котор без такого же апдейта.

-1

крутая рпг которая полностью прошла проверку временем,покупать я ее конечно не буду

-2
Hirok написал: Нет танцев с бубном

Канешна! Твоими бы устами... Так и вспоминаю, как замечательно было, когда снес русификатор с непонятными диалогами и несрабатыванием ряда скриптов.

-2

gotolink Ну так качай норм репак, в чём проблема-то?

1

Hirok Это как, Вася Пупкин? Научи дурака. Русификатор вменяемый всего один! Смекаешь, чудо галактики?! В другом репаке будет он же, Вася.

-1

gotolink Не знаю, что смешнее) Ваша глупость или уверенность в правдивости этой глупости))

1

Смысл покупать, когда на торренте лежат версии с уже накатанными патчами и русиками?

-3

Hirok Видимо для коллекции,у многих бзик,пополнять свою библиотеку в стиме и проходить игры там.

2

Hirok Многие просто хотят лишний раз отблагодарить разработчика за прекрасную игру, в которой они провели много счастливых часов. Плюс, сохранность цифровой копии всегда лучше чем дискового носителя. Многие предпочитают иметь хорошие игры под рукой, когда в любой момент можно установить и играть, без лишних заморочек с торрентами, репаками, и образами. Подрастёшь, поймёшь.

1

Ruski25

Ruski25 написал: сохранность цифровой копии всегда лучше чем дискового носителя.
Ruski25 написал: без лишних заморочек с торрентами, репаками, и образами

сам понял, что сказал?

3

Hirok Хм, а смысл не покупать?

3

Hirok Я то понял, а ты видимо нет. Я имел ввиду купленную игру в Steam, GOG, и прочих проверенных сервисах цифровой дестрибьюции.

1
Hirok написал: Да и покупать игру 13-летней давности, которую уже в принципе надо бы раздавать бесплатно

О, какой Борис Сивко! Кому как. Я бы вот, к примеру, за вздутие кала или какой-нибудь 4-й фолл и сейчас ни копейки бы не дал, и тогда бы. А уж решать это точно не нам. К тому же, что такое твоя "давность?" Игра и сейчас имеет массу поклонников, да и выглядит очень даже замечательно, а на фоне всякого днища более чем шикарно. Это нормально, когда твои произведения покупают не сразу же, на распродаже, а долгое время. Да и не грех за высококачественную игру просить то, что заслужено. Но есть единственное "но"... Единственное, из-за чего не купил бы - не дойдут мои жалкие шекели до настояших разработчиков этой игры (нет их там уже), а получат их левые дяди, которые к игре даже мыслью не прикасались.

-3