на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Патч 5.2. Сегодня вам предстоит посетить новую операцию

Сегодня, 18 апреля, выйдет патч 5.2 для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Добавлена новая сюжетная история и новая зона с ежедневными квестами. Стал доступен первый босс в новой операции под названием “Gods From the Machine”. Карта галактики получила долгожданное обновление. Внесены правки в экипировку системы Галактического Командования.

Восстания обзавелись новым режимом игры – Мастер. Теперь вы получаете меньше командного опыта за прохождение первой и второй главы дополнения Knights of the Fallen Empire. Добавлена возможность использовать скилл “Quick Travel” прямо в ангарах. Теперь за ежедневные и еженедельные задания Galactic Starfighter вам выдают Unassembled компоненты.

Последний босс в квесте “War on Spice” на Tatooine был усилен. Больше не получится засунуть в слоты для armoring невыученные схемы. На флоте обеих фракций появился новый торговец экипировки четвертого уровня. Теперь игроки точно смогут взять все усиления в восстании Destroyer of Worlds.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Жаль русского нет в игре ,с удовольствием бы играл ((

8

flaur74 многих это отталкивает. Щас набегут люди и скажут что играть в англ версию лучше и вообще надо учить язык. Ага щас блин)

6

Death_Cronos которые сами же не знают язык но лишь бы ляпнуть)

4

Jemmi90 а вам лишь бы критиковать? по существу то нечего сказать?)

-6

Jemmi90 Если ты не знаешь язык, не надо думать, что и они его не знают.

2

flaur74 Death_Cronos Не устану повторять, что там ОЧЕНЬ примитивный английский язык. Там даже речь персонажей по субтитрам на лету воспринимается. Так что, flaur74, если нравятся ЗВ - то смело в игру.

0

Мне нравится игра, но очень не нравятся модели персонажей, брони-одежды

2

Max_Sunmoon Западный взгляд на вещи, т.е. более реальный. Это В корейско-японских творениях сплошные Брони-стринги и брони-лифчики, а также сплошной латекс облегающий.

0

Max_Sunmoon Зато броня выглядит как броня, а не как балахон и трико, которые "защищают" от бластеров и световых мечей

0