на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

"Рыцари Старой Республики" в планах Lucasfilm

Могущественная и расчетливая владыка Lucasfilm Кэтлин Кеннеди поведала в интервью MTV, что в планы студии, действительно, входит адаптация «Рыцарей Старой Республики», но пока не решено, в формате сериала или же фильма.

Кроме того, она собирается в будущем привлекать в проекты по «Звёздным войнам» больше женщин-режиссеров. Под «будущем» она имеет ввиду в первую очередь грядущее шоу Disney+ про Кассиана Андора с Диего Луной.

К слову, по эпизоду «Мандалорца» Джона Фавро тоже поставили представительницы прекрасного пола, в лице Деборы Чоу и Брайс Даллас Ховард. Кеннеди сотрудничеством осталась довольна.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
Кроме того, она собирается в будущем привлекать в проекты по «Звёздным войнам» больше женщин-режиссеров

знаете, вы отличный режиссер, снявший большое количество интересных фильмов, но вы нам не подходите, потому что вы не женщина. До свидания.

26

Дальше будет шоу про Черного Вуки Гея который стремится стать Джедаем во предки гнусным СепаРасситам

25

GodPikachuha Где тут хоть одно слово про геев или трансов всяких? Не вижу ничего плохого, что телка будет режиссером каких-нибудь серий или сцен. Или мб ты скрытно мальчиков любишь поэтому хейтишь дамочек

-7

GodPikachuha Ты спутал нетфликс с лукасфильм? Ого с пустой коробкой наверное тебе тяжело живется

-5

shkipaa Ты 8 эпизод видел? Кроме Рей там все страхолюдины, старушенции, и обязательно сильные женщины. Приятно посмотреть конечно.

2

-zotik- Щас абсолютно без разницы что за компания снимает. Если надо женщин их напихают все. Я вот ждал стар трек Дискавери, и второй сезон осилил только 2 серии, потому что все главные герои женщины, постоянно везде жнщины и вокруг них всё крутится. В первом сезоне ни одного норм мужика не было, или предатель или поехавший. Во втором сезоне одного для вида добавили, остальные бабы. Хотя был один мужик, но здох из за своей самоуверенности и потому что не послушал умную ЖЕНЩИНУ. И конечно же сильные и независимые все. Мочить Клингонов? Команда женщин, один мужик только потому что язык знает а так он запуганный весь.

2

-Zion- Ну женщин угнетали долго у них даже право голоса не было, подумаешь актрисе такую роль прописали. Женщины всегда массовкой были чисто для красоты

-1
представительницы прекрасного пола

К нынешним дамам-фемкам такое определение выглядит просто смешно

16

Женщины-режиссеры они конечно могут,ага

15

По заголовку обрадовался что думают про продолжении дилогии игры, а тут о кино говорят.

1

А я так надеялся, что хотя бы это не опошлят...

1

Проблема в том что женщины не особо интересуются космосом, потому ожидать трудно чего-то такого, что впечатлит.

1

Нажрен мне фильм, третью часть давайте.

-1