на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Сценаристом ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic является женщина, которой не нравится оригинальная игра

Сценаристом недавно анонсированного ремейка легендарной Star Wars: Knights of the Old Republic является Сэм Мэггс - женщина-активистка, которая ненавидит мужчин-фанатов "Звездных войн" и совравшая, что одной из ее любимых игр является оригинальная KotOR.

В своем твиттере Мэггс написала, что очень рада поработать над ремейком Knights of the Old Republic - чей оригинал является "одной из ее любимых игр вообще". Однако сценаристка, по всей видимости, забыла, что в 2019 году она прямым текстом написала, что ее любимой игрой по "Звездным войнам" является Star Wars: Yoda Stories, а Knights of the Old Republic - нет.

Помимо этого Мэггс также питает неприязнь к "хейтерам" (которые, по ее мнению, поголовно являются мужчинами) героини Рей Скайуокер, которую она сама просто обожает, а также считает, что девятый эпизод "Звездных войн" был, "как всегда", "испорчен" мужчинами.

Ремейк Knights of the Old Republic, за будущее которого уже, наверное, страшно всем фанатам оригинальной игры, выйдет когда-нибудь на PC и PlayStation 5. Версия для Xbox Series X|S должна выйти позже.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

В переносном смысле. Скорее игра теперь пойдет прямо к провалу.

3

Когда наврал в резюме, но все равно получил работу))

63

Может такие и нужны. Максимально ненавидящие старые ЗВ.

-23

И что бы выпускать игры и фильмы наподобии 9 эпизода? Спасибо не надо

5

Точно испортит. Там походу вся студия из таких. Не любят игры, не любят игроков, но при этом делают игры вместо тех, кто любит это делать и умеет делать.

42

Они и игр то никогда не делали, только говеные мобилки и порты успешных игр от других разработчиков.

9

Ну, я думаю, с этим ремейком всë абсолютно ясно теперь...

Если тебе не нравится то, что нравится мне - ты хейтер.

Я уж думал, со ЗВ больше ничего плохого не случится...

38

Отныне все джедаи будут сильные и независимые женщины использующие силу для перетаскивания своего тела которого они не стыдятся

32

Хорошо, что меня никогда особо не интересовал KotOR. Для фанатов эта новость будет ударом. Возникает вопрос - зачем? Зачем студии продолжают нанимать этих активисток? Для триггера и хайпа?

22

Разумеется, плюс наверное ссыкуют, что эти же активистки, если их не брать будут, будут создавать негативный фон вокруг

2

Эх шансы на хороший ремейк сильно (мягко говоря) упали.

20

через пару лет станет невозможно играть не во что кроме азиатского рынка.
Как же прекрасна Project EVE

18

Почему через пару лет? Я уже сегодня вчера и вообще давно играю в основном в азиатские игры. Практически все мои любимые игры сделаны азиатами - в основном это японские игры. И вообще, начиная с середины 90-ых, уже тогда азиатские игры превосходили все остальные. А сейчас азиаты только усилили свои позиции благодаря тому, что в их играх женщины по прежнему женщины, а мужчины по прежнему мужчины, и всякой фигнёй по теме толерантной лгбт повестки азиаты практически не страдают. Хотя бывают редкие исключения, но это редкость. А ещё наконец-то они поняли, что свои игры нужно переводить на другие языки. Ведь иероглифы учить никто не будет ради азиатских игр. Короче, пока азиаты не прогнулись под толерантную повесточку, можно спать спокойно.

P.S. ДА - Project EVE прекрасна!

2

Кек, хоть где то я с тобой согласен)

0

Почему вообще таких людей допускают до сценариев?

13

Потому что товарищ_ка Швондер приказала.

0

Почему такие люди не понимают, что они своими действиями вызывают ненависть даже у адекватных людей...

8

21 век запомнится тем, что обосрет всё, что было создано человечеством. Будто власть перешла к умственно отсталым. А ведь ее кто то нанял на эту должность... Кто то у кого власть над вселенной ЗВ.

8

Потому "умственно отсталых" порежут новые варвары и опять тёмные века.

1

Понятно откуда вылез ремейк)))

7

За ложкой мёда сразу бочка дёгтя. С одной стороны, это ремейк, который уже прописан, но разве это помешает современным "художникам" перерисовать шедевр на своё усмотрение с геями и трансухами?

Самое грустное, что даже если миллионы фанатов ЗВ поднимутся и потребуют ее выгнать, никто этого не сделает - это же не сомнительное заявление ноунеймки о том, что ее кто-то когда-то в детском саду домогался.

6

Он вроде еще и эксклюзивом одной консоли станет, нет?

0

Погнали на Реддит ее гнать

4

Соболезную фанатам очередной игры, которую превратят в цирк.

4

Ну что, играть будем за самку хатта? Сильная, независимая, бодипозитивная...всё, как там любят, можете этой сценаристке предлагать такой вариант:) Так, стоп, они же гермафродиты, тогда так...сильное, независимое, бодипозитивное тело, идентифицирующее себя как самка, во!

4

Феминистка ты или нет, но если ты считаешь "Последние джедаи" хорошим фильмом, тебя нужно гнать подальше от сценариев "Звездных войн".

4

И гнать в сторону дурки.

1

Леваки поставили себе четкую цель обоссать и обдрыстать все, асолютно все что когда-либо любили белые гетеросексуалы, упоротые фашисты наполненные ненавистью до краёв.

3

Леваки - это люди, придерживающиеся левых взглядов политического характера. А те, кто засирают повесткой все инфополе и говорят людям, что жрать радужное дерьмо - нормально, это долбо...дятлы и верящие им малолетние дибилы.

4

Блин, я ждал эту игру ровно 1 час, ёпт, как же я обламался сейчас

3

ты не один такой. Вся надежда на Шелдона Купера и Леонарда, надеюсь хоть они защитят вселенную звездных войн от обиженных женщин мужененавистниц.

0

Успокойтесь... Она далеко не единственный сценарист ремейка и даже созданием игры не руководит... Там есть другие сценаристы, которую не дадут ей сотворить хню...

Из-за какой-то ноунеймовой бабы уже тут многие хоронят игру, которая ещё даже не вышла... Дожили!

2

Скажите это EA с их андромедой.

0

Мда, ну ждем полный треш мало похожий на оригинальную игру..

1

А я пожалуй до последнего буду наивно ждать игру, надеясь что эти твиттерские пересуды серьёзно не скажутся на разработке. Потому что уж СЛИШКОМ долго я жду Котор на консолях, уже даже не знаю сколько, и просто так забить на этот ремейк уже не могу.

1

Для меня, франшиза - мертва. Пусть королева помойки развлекается, а я в классику поиграю.

1

Мда, хана ремейку... Обязательно нагадит.

1

Нас ждут тёмные времена. Лишь когда-нибудь - свет истинного консерватизма воссияет вновь и спалит к чертям таких идиотов... Но сейчас надо затаиться и тихонько "пострадывать".

1

Уважаемый, вы промежуток, когда эти времена закончатся не подскажете? А то у консервативной части людей уже начинает потихоньку подгорать.

0

У меня у самого горит с АС Одиссея, где во многих диалогах к ГГ-мужику обращаются в женском роде.

0

За бабу такая же история, как к мужику... и такое же в NIOH 2, Greedfall, эx...

0

Просто они не доделали. И проскакивает обращение, как к женщине, что бесит.

0

Звучит как очень жирный тролинг, надеюсь таковым и окажется. Если же верняк - ну х*ли, прощай, котор. Уже даже и не больно от таких новостей - уж привыкли.)

1

Ну все занавес игра делает женщина которой понравился 9 эпизод и Yoga stories

Пи'&а Ремейку Котора

Лучше бы Карпишина Позвали он мог бы хорошо дополнить историю Котора

1

Если она из легенды сделает шлак, то ей просто фанаты жить не дадут

1

Ох страшно за ремейк стало

1

жги. оригинал ты своими ручонками все равно не испаганишь. а ремейк не жалко.

1

А пофиг. Пусть жгут на полную катушку, вводят героев-гомосексуалистов, небинарных персон, ситхов-вегетарианцев. Потом это поделие провалится в продажах и про него быстро забудут. А старый КОТР всё равно останется с нами.

1
Комментарий удален

Ну а чё вы хотели когда туда по квотам набирают, главное что бы женщина была.

0

Нафиг там вообще нужен сценарист если сюжет и диалоги у вас уже есть?

0

Для новых побочных квестов и расширения основного сюжета естественно.

0

Часть меня, воспитанная на американской культуре до вот этого бума сжв-скама, просто бьется в истерике от безысходности и бессилия.

А часть, которая ненавидит вранье янки, ликует видя как они сами сливают в унитаз самую сильную часть своего влияния.

А в целом я слегка печальный, потому что первая часть все еще чуть больше второй.

0

И в чем янки наврали тебе?

0

и зачем таких набирают ? Только реально заинтересованных и поклонников оригинала надо брать, либо просто адекватных талантливых, а не превращать всё в SJW/ЛГБТ парашу, уже по заголовку видно, что дочерта всего перелопатят (квесты, сюжет, диалоги и не только)

0

Это Сони, это Дисней. Кто то чего то другого ожидал?) будет интересно как там Бастилу сделают, может даже роман

0

Женщинок нужно гнать из игровой индустрии ссаными тряпками.

0

А вот тут ты неправ. Женщины тоже классные разработчики, а то что тут Мэггс несёт не характеризует всех женщин

3

Не сказал бы.

Если брать женщин как разработчиков сюжетной составляющей - редко кто их них может написать сюжет подходящий для подавляюще-мужской ЦА и лучше брать мужика, т.к. шанс, что он не напортачит и сделает все как надо - выше. Да и играют женщины-геймеры больше в мобильное г...мобильные игры определенного характера и проработанные сюжетные игры им тупо не нужны.

Если брать женщин, как разработчиков тех. части - их тупо меньше в этой сфере, из-за чего и число хороших специалистов тоже меньше.

Так что разраба - лучше брать мужика. Шанс того, что он окажется толковым спецом - в целом будет больше.

1

Тем не менее, им нужно давать шанс. Конечно они хуже будут, если не позволять им проявлять себя. Может быть в будущем тоже будут хорошие специалисты среди женщин, в игры же нынче больше людей играть стало

0

Шанс - у них есть и есть он уже долгое время.

Я сам заканчивал тех. университет в столице своей области (пусть не московский, но все же на уровне - военная авиация) и не так давно посещал его снова ( ностальгия замучила), так что могу с ответственностью заявить - женщины просто не хотят им пользоваться. Когда на восемь групп всего две девушки - это показательно. Причем показывает лишь абсолютное нежелание "прекрасной половины человечества" идти в эту область - средний балл поступления я тоже посмотрел и пройти там можно без особых напряжений. Причем ту пару девушек, не то, что не ущемляли - это гордость всего потока была, причем заслуженная - одна прекрасный техник, которая буквально фанатеет от своей работы, а вторая - не менее прекрасный программист.

Так что девушки МОГУТ быть хорошими разработчиками - это неоспоримый факт. Но это будет ВОПРЕКИ тому, что они женщины, а не ПОТОМУ ЧТО, и с ну очень маленькой вероятностью. И никаких дополнительных "шансов" давать никому не надо - те, кто действительно хотят и могут - самостоятельно это сделают, благо сейчас в приоритете навыки, а на пол мало кто смотрит.

4

Чисто нацистко-шовинистическое дерьмо у тебя в голове...

-9

Миссия станет просто невыносимой.

0
Сценаристом недавно анонсированного ремейка легендарной Star Wars: Knights of the Old Republic является Сэм Мэггс - женщина-активистка, которая ненавидит мужчин-фанатов "Звездных войн" и совравшая, что одной из ее любимых игр является оригинальная KotOR.

Прекрасный выбор специалиста для перезапуска. Удачного провала.

0

https://media.tenor.com/images/bcbda46c3f2b7ae106d1fad1a91eae87/tenor.gif умеете вы обрадовать...

0
Помимо этого Мэггс также питает неприязнь к "хейтерам" (которые, по ее мнению, поголовно являются мужчинами) героини Рей Скайуокер, которую она сама просто обожает, а также считает, что девятый эпизод "Звездных войн" был, "как всегда", "испорчен" мужчинами.

Вот после этой "новости" я даже за этим следить не собираюсь.

0

"мы созданы чтобы страдать"

а если серьезно то следовало бы проверить информацию прежде чем писать такое

0
Сценаристом ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic является женщина, которой не нравится оригинальная игра

Карпишин: Ну да, Ну да, Пошёл я на€$р

Надеюсь что он участвует в написании сценария игры

0

Ахахаха)) вот это поворот

0

Понятно годное ремейка мы не получим. Отчаянные мододелы настало ваше время теперь наша судьба в ваших руках;)

0

не своё место занимает, гнать таких надо

0

Когда игру анонсировали, я был рад, потому что не так давно прошёл оригинальный kotor. Однако после этой новости я даже не знаю, чего теперь ожидать... Держу кулаки, что получится норм, но готовлюсь к возможному провалу.

0

Реван будет подкаблучником:)Бастила будет решать там всё.

-1

Они просто сделают каноном женского протагониста, а выбор мужского персонажа вырежут.

1

Вполне может быть. Но всё-же лучше Ревана оставить мужчиной, поскольку в КОТОР 2 уже есть протагонист с канноным женским полом - Митра Суррик

0

ну сделают во 2-й части ГГ Митю Сурика, метиса - любителя гачи

0

Ничего она не испортит, ведь в основе игры оригинальный сюжет. Ну да, детали по любому изменятся, ведь в этом суть ремейка. Но общая нить сюжета по любому останется прежней. Я в этом уверен. Всё-таки сюжет она НЕ с нуля пишет, а за основу берёт оригинал. Это разные вещи. Это важно понимать.

А даже если испортит, так её же с потрохами сожрут фанаты звёздных войн. Ей оно надо? Я думаю нет. Поэтому плюс минус всё будет хорошо. Я в этом не сомневаюсь.

-2

Согласен... Развели панику раньше времени...

-1

А то что таких как Кэйтлин Кеннеди которая испортила ЗВ оставляют на должностях это по вашему нормально вот испортит она Котор и она обвинит Мужиков поскольку они засрали её творение и её все послушают а нас всех начнут ругать за сексизм, Гомофобию и т.д и т.п

1

Не сожрут - сейчас все больше дебилов, уплетающих СЖВ-помойку за обе щёки даже в России, что уж об Америке говорить? Если игра провалится, то она начнет скулить, что во всем виноваты мужики-шовинисты, и руководство студии Aspyr её поддержат, т.к. яиц на то, чтобы противостоять этому мусору уже ни у кого в медиа-бизнесе нет.

1

Я вот не пойму одного, почему нельзя просто взять и вычислить где эта "сценаристка" живет. Ночью залезть к ней в дом и воткнуть ей в сонную артерию хорошо заточенный охотничий нож. Ну или зимой в лютый мороз вывезти куда-нибудь на пустырь, связать и обливать ее ледяной водой на протяжение 3-4 часов, периодически нанося сильные удары дубинкой по коленям и в живот. Таким образом это подобие человека будет подыхать в страшных муках.

-3

И вообще... Почитайте вот эту статью https://stopgame.ru/newsdata/49803/scenariy_remeyka_kotor_yakoby_pishet_sjw_aktivistka_uzhe_mozhno_panikovat_ne_sovsem и потушите уже свои пердаки

-4