на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords "HD Ролики с русскими субтитрами высокого качества"

Вслед за сборкой HD роликов к KotOR 1 вышел и второй сборник - HD ролики с текстом высокого разрешения (1920х1080) на русском языке (и кстати, она подойдет и для TSLRCM).

Целью данной сборки было переработать начальные титры, сделав текст в HD качестве, а также добавить русские субтитры (тоже в HD качестве) в ролики, где в оригинале всегда был английский текст. Так что моя работа здесь только над улучшением текста. Сами ролики были улучшены в HD качество уже другим человеком...

Установка:

1. Скачиваем архив "SWKotOR_2_HD_movies_(En)".

2. Распаковываем все файлы из архива.

3. Заменяем распакованные файлы из архива на файлы из папки "Movies", которая находится внутри корневой папки игры.

Примечание: Данная сборка имеет лишь те HD ролики, в которых имеются русские субтитры. То есть, если вы хотите установить все кат-сцены в HD качестве, вам придётся скачать их по ссылке ниже.


Также ссылка на другой мой пост с аналогичным улучшенным текстом для KotOR 1 будет по ссылке внизу.

Скриншоты:

Данный сборник HD роликов определенно понравится тем, кто так же как и я любит получать эстетическое удовольствие от улучшенного качества игры 20-летней давности. Всё таки, несмотря на то, что умельцы переработали кат-сцены в 4К - текст при этом остался мыльным. Поэтому данной сборкой я решил исправить этот недочёт.

Примечание: (Сначала нужно будет установить сборник всех HD роликов по ссылке выше - и только потом уже поверх них ставить ролики из моего архива "SWKotOR_2_HD_movies_(En)", чтобы они перекрывали английскую версию).

Комментарии: 0
Ваш комментарий