на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

SW: KOTOR 2 "Music from KotOR"

Классические мелодии из второй части будут заменены мелодиями из первого KOTOR-а. Делая данный мод, я очень старался не банально заменять одни мелодии другими, а распределять их в зависимости от атмосферы как самих мелодий, так и локаций, в которых они должны будут воспроизводиться (не забывая также и про общие для обеих частей локации). В целом, мне удалось удачно совместить разнообразие мелодий на протяжении всей игры, распределив их таким образом, чтобы они подходили не только локациям с их атмосферой, но и гармонировали с мелодиями из "соседних" локаций . Хотя, удалось мне это или не очень - это уже судить вам.

Установка:
В архиве лежат две папки. В одной из них лежит папка с измененными мелодиями, в другой - с оригинальными. Все, что от вас требуется - извлечь папку с новыми и заменить ею папку StreamMusic в директории игры (для дальнейшего восстановления оригинальных мелодий, если оно вам потребуется, в архиве и лежит папка с ними).
Сразу предупреждаю, что музыкальные файлы в папках из архива по умолчанию находятся в формате AIMP3: Windows Wave, так что если вдруг у вас не поддерживается этот формат, то вам придется перевести все музыкальные файлы в тот формат, который стоял у вас, для их дальнейшей работы.

Недоработки:
Несмотря на извлечение всех файлов, отвечающих за суспензии (кратковременные музыкальные сопровождения, которые всегда возникают после окончания боя, но перед переходом в спокойный режим), мне так и не удалось от них избавиться, так что местами суспензия может совершенно не совпадать по звучанию с боевой мелодией, которая до этого играла. Короткие мелодии, вроде "получены очки ТС/СС" я решил не убирать, но это вряд ли можно назвать недостатком - просто их нечем заменить, а убирать наглухо глупо.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Идея хорошая, но атмосфера котора 2-ого меняется на 1-ого. Но можно попробовать, тем более если надоела старая музыка. Но можно сделать проще: выключить в настройках музыку и включить сектор газа...

2

Ну что сказать...На отлично конечно нет, т.к. есть недороботки о которых было о повещено. Качать всё же не буду (инет слабенький). Но всё же спасибо так что 9+ =)

1