на главную
об игре
Star Wars: Outlaws 30.08.2024

Благодаря дневнику разработчиков появилось больше подробностей Star Wars: Outlaws

В новом видео Star Wars: Outlaws повествовательный директор Навид Хавари раскрыл больше подробностей о хитрой преступнице Кей Весс и ее верном спутнике Никсе, которые ищут возможность всей своей жизни.

  • Подтвержденные синдикаты: Зерек Беш, Синдикат Пайков, Картель хаттов, Клан Ашига (новинка, совместная работа Massive и LucasFilm) и Багровый Рассвет
  • Слиро — один из элитных представителей преступного мира галактики, возглавляющий преступный синдикат Зерек Беш.
  • Игрок будет формировать напряженные союзы с каждым синдикатом.
  • Различные возможности игрового процесса и повествования в зависимости от ваших действий.
  • Осуществление «одного из величайших ограблений, которые когда-либо видела галактика» — ключевая линия сюжета.
  • Игрок будет путешествовать по галактике, набирая компаньонов.
  • За вами охотится могущественный охотник за головами Вейл.
  • По сюжету вы встретитесь с Джаббой Хаттом и его картелем на Татуине и других планетах.
  • Репутация, которую вы создаете в синдикатах, будет влиять на игру, включая продавцов, задания, которые вы выполняете, поддержку и доступ к определенным территориям.
Комментарии: 30
Ваш комментарий

мне кажется или героиня стала страшней

26

Графу порезали с прошлых роликов

0

Не кажется. Вчера сравнил с видосами 9 месяцев назад, она постарела лет на 30 и обрюзгла, будто бухала все эти 30 лет.

0

Странное чувство, что в разработке игры лежит смесь концепций Beyond Good and Evil, Watch Dogs и немного от Assassin's Creed. Главное, чтобы не заклипали поиском и зачисткой аванпостов и лутингом материалов, без которых не будет возможности должной прокачки.

9

как будто вместо Beyond Good 2 эту игру запилили, взяли те наработки за основу

1

А будет мод который исправит эффект зловещей долины, меня от лица этой девки чета в дрожь бросает, страшнее чем кровосос из Сталкера.

8

Это, наверное, из-за её дебильной прически с прямой челкой.

0

Может быть, ещё она на цыганку смахивает, которая хочет на тебя порчу навести, если не дать рубль.

1

В первых трейлерах она была норм, спустя 9 месяцев изуродовали лицо

1

такая страшная героиня все таки, мне так не нравится ,надеюсь моды сделают нормальные, коричневые глаза, волосы кожа. космо кошку еще ей дали,очень смахивает на фар край.

6
-3

Сравни внешку этой девахи в дебютном трейлере и то, что нам показали сейчас. Она была норм, а теперь пипец.

0

Это же Ubisoft. И так понятно что будем бегать по красиво оформленному открытому миру или большим локациям, который наполнен тысячами однотипных активностей, зачищать аванпосты, убивать Джаггернаутов, поражаться тупому ИИ и малоинтересному сюжету и внутриигровому магазину с шкурками и оружием. Главный вопрос, будет ли механика с прокачкой уровней ГГ.

Хотя...

Игрок будет путешествовать по галактике, набирая компаньонов.
6
Репутация, которую вы создаете в синдикатах, будет влиять на игру, включая продавцов, задания, которые вы выполняете, поддержку и доступ к определенным территориям.

Иными словами будут уровни репутации и очки репутации, которые можно будет сразу взломать чит энжином.

3

Надеюсь не фар край 8 получится

2
Игру создала студия Massive Entertainment, известная по Tom Clancy's The Division и Avatar: Frontiers of Pandora

Юбики пробуют в новые проекты и надеюсь игра лучше будет, чем тот же аватар. Видно, что денег больше вложили

2

ну лучше аватара трудно не сделать),правда юбики могут.Но думаю игра выйдет пустой-никакой. Ощущение что юбики просто хотят охватит все сеттинги, просто перебирают все подряд,авось что-то хайпанет

2

Убери из этой игры название "Star Wars" и можно проходить мимо! Очередной Far Creed только на Татуине. Уже вижу захват 100 вышек, чтобы заскриптовано улететь с одной планеты на другую. Прыжки веры из космоса. Плюс стелс из Watch Dogs и AC. И так по кругу. Кто-то еще верит в Убейсофт? Кроме графики и вселенной Звездных войн, ничего интересного, уже не видно. Всё одно и тоже. Печаль. Одна надежда на Ведьмака 4. Но я уже буду старым.

2

Про Ведьмака было всего 3 игры (не считая игр про Гвинт), и все они были разные. То есть отличались стилем, сюжетом и геймплеем. Даже Ведьмак 4 мало вероятно, что сможет привнести что-то новое (геймплейно, технологически). Но из-за того, что эта вселенная интересна, и игр по ней было мало, все равно именно этим и притягивает. А сколько мы уже видели Ассасинов и Фар краев? Однотипных и порой очень душных, где улучшалась только графика, а всё остальное повторялось из раза в раз. Я Ведьмака привел просто как пример, есть и другие игры. Это же Убейсофт, дай им любую вселенную, любую тему и они сотворят новый Фар Край и Ассасин Крид, только по новой тематике. Увы, они застряли на своем же ежегодном конвейере. Им бы притормозить и выпускать игры раз в пять лет. Но продуманные и интересные. Но нет, инвесторы там решают, а не разработчики. Те же CD Project Red сейчас так же лезут в эту же петлю. И вероятно именно Ведьмак 4 будет их последней качественной игрой, а дальше они повторят путь Убейсофта, EA, Blizzard и т.д. Просто мало осталось студий, игры которых (одиночные, сюжетные) еще могут удивить, и которые есть желание дождаться и поиграть. Критически мало.

0

Будет, как аватар скорее всего. Ни больше, ни меньше

1

Аватаром тут даже не пахнет лол, игру делает команда Дивизии

2

То есть унылый лутер шутер от 3го лица с укрытиями?

-3

Как будто убейсофт может что то другое сделать :D

0

а ктото еще помнит такую когда то отличную компанию Electronic Arts? в доисторические времена они делали отличные игры, а теперь что кроме однотипного спорта ничего не делают?

1

первая игра по звездным войнам в которой нет джедаев потому что действие происходит между 3 и 4 эпизодами когда почти всех джедаев вырезали, но вполне возможно будет Хан Соло

0

По роликам и по описанию выглядит конечно всё очень круто.

Осуществление «одного из величайших ограблений, которые когда-либо видела галактика» — ключевая линия сюжета.

Прямо заинтриговали.

Хоть по ЗВ игры попёрли.

-1

Убейсофт в деле, надеюсь будет хорошая игра по типу Skull and bones, или Аватар: секреты П(и)доры!

-7