на главную
об игре

Состоялся релиз приключенческого экшена Star Wars Outlaws

После проблематичного запуска в раннем доступе для владельцев Gold и Ultimate Edition, Star Wars Outlaws теперь доступна по всему миру для Xbox Series X/S, PS5 и PC. Ниже вы можете ознакомиться с релизным трейлером, в котором вы найдете несколько положительных отзывов от критиков.

Действие игры Outlaws разворачивается между фильмами «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая», и Кей Весс, контрабандистка, попадает в неприятности. Чтобы выбраться из нее, она углубляется в преступный мир и его синдикаты, чтобы спланировать крупнейшее ограбление во Внешнем кольце. Вместе с Никсом она вербует специалистов, модернизирует корабль Trailblazer и многое другое.

Massive Entertainment разрабатывает два дополнения после запуска игры, первое из которых, Wild Card, выйдет этой осенью.

Комментарии:  143
Ваш комментарий

Если откинуть весь беспонтовый хейт и шуточки, то эта игра на все 100 заслуживает внимания. Не могу оторваться от игры. Давно меня так не засасывало. Последний раз такой кайф получал от The Last of Us

Атмосфера, персонажи, диалоги, графика, исследование. Да, сцука, всё в игре на высоком уровне

ИГРА ГОДА 😊

А чего полосы кинематографические не убрал?

Комментарий удален

Ха-ха-ха – коротко про техническую сторону игры: даже формата нужного нет. И чел на серьёзных щах защищает этот проект. Просто 10/10, не иначе.

мне игра понравилась. Прошел сюжет мало, катаюсь по первой планете, прохожу побочку. А критикуют игру те, кто не играл в нее по той или иной причине!

У меня есть подарочный набор половников и красивых больших ложек-тебе прислать❗️❓

судя по всему игра вышла годной, не идеал, но и не провал, поиграю как будет время

Эх! Зайти что ли в SWTOR, за контрабандиста или охотника за головами побегать...

А прикольная игра оказалась. Неожиданно. особенно для стоимости в 600₽

Для меня ЗВ закончились на Котор'е.

Причём на первом. Потому что вторую часть Обсидиан извратили, и бросили недоделанной.

Не фанат ЗВ. Но в голову сразу пришло RComanndos

Ужасная оптимизация и мега унылый геймплей. Юбисофт держит планку👎

Не позорься. Оптимизейшн в игре ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ. Никаких тебе фризов, статеров, просадок фпс и прочей дичи. Игра адекватно работает с видеопамятью, а не как ссаные высерки, портированные с консолей. Трассировка не жрёт как не в себя и даст возможность включить даже на 3060. Но если ты запускаешь на GTX 750ti, тогда да, с оптимизацией беда))

37 фпс в 4к с рт на 4090 - "офигенная оптимизация"😂 при этом графон почти дотягивает до павшего ордена 5 летней давности 😂

графон почти дотягивает до павшего ордена

А ты смешной типок))

4К - это кусок убогой шляпы, под которую никто не делает оптимизацию. На 5090 будет всё та же неиграбельная дрисня в виде 30-50фпс в новых играх. Адекватные люди играют в QHD и проблем не знают

Но ведь наши соевые фрики с двузначным IQ по типу Serpentrage и этого фуфломёта фаната Уебсофта (вы все его знаете) в восторге от этого геймплея и считают его вершиной геймдева, хотя игра в сущности своей это та же Смута, только дороже.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ