на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Star Wars: Republic Commando выйдет на PS4 и Switch

Star Wars: Republic Commando, тактический шутер 2005 года, который был портирован на Xbox One в 2018 году, теперь выходит на PlayStation 4 и Nintendo Switch. Портированием занимается студия Aspyr. Игра выйдет 6 апреля по цене 14,99 долларов.

В Republic Commando игроки возглавляют отряд Delta Squad в качестве солдата-клона Delta-38 (босс), руководя товарищами по команде Fixer, Scorch и Sev с помощью тактических маневров, таких как прорыв и очистка, установка снайперской позиции, взлом запертых дверей и тому подобное. Темуера Моррисон, голос отца-клона Джанго Фетта в трилогии приквелов, который вернулся в последнем сезоне Мандалорца в роли Бобы, озвучивает Дельту-38.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Могли бы игру уже на Unreal Engine 3 перенести (в оригинале на UE 2.0 работает). А так безусловно RC одна из лучших игр по зв. Жаль продолжения нет.

14

Согласен с тобой полностью я недавно купил её за 60 руб в steam но пришлось возится с широким форматом и прочей лабудой чтоб побегать

2

Ок поддержка трофеев то что нехватает на рс но чёрт возьми почему бы и не перенести проект на ue3 или даже 4 полюбому бы кассу собрали на настольгии

1

Ценник конечно велик для порта, да. Но игра бесспорно шикарная. Эх, Имперский Коммандо мы видимо никогда не увидим.

0

15 баксов?Серьёзно?Игре 16 лет.
Игра шикарна,без вопросов!Но такой ценник ставить многовато.Максимум 10 баксов,как большинство старых игр.Мда уж.

-1

в свое время раза 3 прошел ее

-1

Для неё пора уже полноценный ремейк делать а не порт для консолей. На xbox one это лишь версия с xbox original по обратке а не портирование как тут написали. Есть улучшения для xbox one x в 4к но подтягиванием графики там все равно не пахнет, и да на xbox one она только на английском языке.

-1