на главную
об игре
Star Wars: Republic Commando 01.03.2005

Star Wars: Republic Commando 2 - невышедшее продолжение

В интервью дизайнер шутера Star Wars: Republic Commando Brett Douville поделился информацией о так и не вышедшем сиквеле. По словам бывшего сотрудника LucasArts, авторы рассматривали два варианта продолжения истории о клонах-коммандос.

Ведущий дизайнер продвигал идею о том, что герои будут выполнять «Приказ 66» и охотиться на джедаев. Творческий директор игры Tim Longo, в свою очередь, хотел продолжить историю персонажа по имени Sev, также известного как Дельта Ноль-Семь. В финале Star Wars: Republic Commando отряд потерял с ним связь. Во второй части Сев должен был стать первым солдатом армии повстанцев и заняться обучением бойцов сопротивления.

 Вторую часть Republic Commando отменили, поскольку в те времена LucasArts переживала не лучшие времена, и многие ведущие разработчики первой части ушли из компании.

 Недавно по сети прошёл слух, что издательство EA намеревается анонсировать продолжение Star Wars: Republic Commando под названием Star Wars: Imperial Commando.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Эх... Жаль что отменили. А касательно слухов то я лично надеюсь что правда ибо сюжетных шутанов по SW небыло очень давно.

29

Если правдо, будет реально круто.

12

Зная как новые хозяева серии,хотят доить бренд то игра точно будет,они же обещали по-моему уже чуть ли не каждый год по игре выпускать.

4

Теперь мы будем командовать имперскими штурмовиками?

3

DavidDavit Всё в порядке. Они – клоны.

-4

DavidDavit Что нет? Ты в первую играл? Весь отряд клоны-коммандос, игра начинается с их самого создания. Разумно предположить, что во второй части сюжет будет крутится вокруг них?

-4

IIpocTo_urpok Эм... Клоны дожили только до конца клонической войны, когда пришёл Палпатин, то разработка клонов существенно уменьшилась, а потом из-за слабого бюджета прекратилась, а клоны постарели(у них ген ускоренного роста), на работу в армию принимали людей, а потом и всех желающих, но клонов уже не было!

-7

DavidDavit, "Клоны не дожили только до конца клонической войны, когда пришёл Палпатин, " лол. а кто и кому отдал приказ 66 и тем самым ознаменовав конец войны (начало гражданской)?

7

Жду продолжение республик командо или имерию командо это игра моя самая любимая как они могли отменить игру сволочи жду продолжения или имперцов

2

мда... прошло 5 лет и анонса нет

1

Начинался 2020 год, а игры все еще не было

0