на главную
об игре
Star Wars: Squadrons 02.10.2020

Star Wars: Squadrons выйдет на PS5 и Xbox Series X, но это не будет апгрейд для следующего поколения

До сих пор Star Wars: Squadrons была анонсирована только для PS4, Xbox One и PC, но многие игроки задавались вопросом, будет ли игра доступна на консолях следующего поколения.

На вопрос в Twitter, есть ли у EA планы адаптировать Squadrons для консолей следующего поколения, Ян Фрейзер, креативный директор игры в EA Motive, сообщил, что у них нет планов выпускать игру отдельно для PS5 и Xbox Series X, однако он ожидает, что игра будет обратно совместима с новыми консолями.

Мы не планируем отдельную версию игры для консолей следующего поколения, но да, обратная совместимость должна работать.

Это означает, что игроки могут приобрести игру, когда она выйдет для текущих консолей и все равно смогут играть в неё, если затем купят одну из консолей следующего поколения.

Star Wars:Squadrons выйдут 2 октября 2020 года для ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
но многие игроки задавались вопросом, будет ли игра доступна на консолях следующего поколения.

Я задавался лишь одним вопросом, почему так дорого!?!? Других вопросов у меня не было!

8

jkneomaster Да срать на цену если они наконец-то вселенную ЗВ нормальной сделают. Последние джедаи и вовсе 3.5к стоили, но я ни капли не пожалел о покупке.

-2

erkins007 Да я тоже взял ее со скидкой, но все же эта не академия! Надеюсь на и жду что ЕА одумаются и сделают ремэйк серии Рыцарей Джедай! С истории Кайла Катарна до самого конца Истори Джейдена Корра

2

jkneomaster Ну ясен пень что не академия. Академия в свою время это был фуррор - бои на мечах красивенные, куча способностей, выбор персонажа, куча оружия, разные и красивые локации и неплохой сюжет. Это уже классика как говорится.

2

erkins007 Лучшая классика Бро! maxxim1891 Потому что все эта для школоты нового поколения которая помешана на шмотках и разнацветках, которые нам старым геймерам и даром не нужны. Каждая окраска, каждая деталь окраски эта бабла вот и все!

1

jkneomaster Вот совершенно согласен, совершенно согласен. Бабло ставится во главу угла и ни о каком творчестве речь уже не идёт. Из года в год продавать, по сути, один и тот же продукт - вот цель игровых корпораций сегодня. Не просто так более разумные страны запрещают лутбоксы, ведь это по сути казино и что хуже всего нацеленное на малолеток не окрепших умом, а ведь это..... подсудное дело!!!! Мдаааа...

1

Интересно, почему нельзя сделать нормальную игру по ЗВ? Ведь материала хоть отбавляй (книги, фильмы, мульты), один ширпотреб клепают

3