на главную
об игре
Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes 06.10.2009

Информация по игре

Джордж Лукас опять потянул за дряблое вымя вселенную Star Wars. Буренка, понятное дело, приносит уже не так много денег, как раньше, но свою пожеванную травку отрабатывает на все сто.
Новая попытка вытянуть из потребителей деньги зовется Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes. Целевые платформы: PC, PS3, Xbox 360, DS и Wii. За разработку отвечает австралийская компания Krome Studios, портировавшая Star Wars: The Force Unleashed на PS2, Wii и PSP. Жанр выбран стандартный - экшен от третьего лица. Зато визуальный стиль Republic Heroes будет немного отличаться от своих родственников по папиной линии. Дело в том, что новая игра создается на основе анимационного сериала Star Wars: The Clone Wars, где фейсы всех персонажей дали крен в сторону «мультяшности». Сюжет расскажет нам о событиях, происходивших в период между первым и вторым сезоном сериала. Основные особенности – куча играбельных персонажей (Оби Ван-Кеноби, Энакин Скайуокер, Мейс Винду, etc), световые мечи, фирменные джедайские силы и «кооператив».
Релиз Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes для PC, Xbox 360 и PS3 назначен на 15-е сентября этого года. На Wii и DS игра заглянет 11-го ноября. Первый ролик ждет вас в нашем файловом архиве.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

почти на всём выйдет!это хорошо!
жаль скринов нет.

0

На канале первый игровой показывали небольшой ролик из игры. Средне примерно как в мультфильме.

0

ясно.а у тебя кабельный?

0

Скрино скоро будут.

0

Да кабельный, только этот канал показывать перестали.
Говорили будем за главный персонажей играть(положительных).

0

Где-то читал что графа будет как в мульте.

0

Я по кабельному смотрел, нормальная графика как в мульте. Только немного похоже на lego star wars.

0

я бы так не хотел,хотя...

0

Хотя ... Что? мне лего СВ понравились. может эта игра лучше будет.

0

лего стар варс на пихе кул!!!

0

Поттверждённые персонажи:Anakin Skywalker, Obi-Wan Kenobi, Ahsoka Tano, Mace Windu, and Kit Fisto

0

А никто не в курсе: как там геймплей выглядеть будет? Как в Лего (как бэ, детям до 10 лет с собиранием шариков?) или, типа академии или Анлишта, ток с мультяшной графой?

0

Как в лего.Можешь на ютубе геймплей посмотреть(я посмотрел-разочаровался(силу почти не используют)но играть всё равно буду т.к. я фан стар варс.

0

эта игра на фанатов токо и расчитано.

0

Какие системные требования?

0

Минимальные Системные требования :
Ос: Windows XP , Vista
Оперативная память: 512MB
Видеокарта: 256MB
HDD: 8ГБ

Рекомендуемые Системные требования :
Ос: Windows XP , Vista
Оперативная память: 1ГБ
Видеокарта: 256MB
HDD: 8ГБ

Это и есть системные требования Star Wars

0

Дата выхода изменилась теперь игра выйдет 6-го октября в предверии выхода 2-го сезона мультфильма. Вполне возможно что к 3-му сезону мультфильма выйдет 2 часть игры, если игру Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes ждёт успех.

0

мало иформаций про эту игру

0

видюху игры смотрел,вроде хорошая игра

0

Мульт неплохой.
Насчет игры, думаю линейная будет...а вот кооператив - это круто =)

0

Мне мульт понравился:-)
А с кооперативом это хорошо.

0

да кооператив это супер особенно в звездных войназ

0

кооператив ето же ваще отпад . мультик тоже оч нра.

0

да кооператив это супер особенно в звездных войназ

Круто. А я хотел геймпад продавать. Не буду =)

0

Ждать осталось недолго (у когонибудь есть машина времени?)

0

да вчера собрал.из тостера и микроволновки.

0

очень даже круто бои на мечах и всё такое.правда я там свой телефот оставил ппц.

0

У тебя чертежи остались?
Может повезет и доктора встречу:-)

0

да я тебе их в личку скину.=)

0

А все получил :-)
Спасибо! Классная игра!
Нужно ещё тор взять и форс анлишед:-)

0

тор в разработке!!! Это ммо...

0

чот новостей нет кроме переноса игры

0

Уже скоро 6 октября...А у нас в России её собираются выпускать или нет?

0

.А у нас в России её собираются выпускать или нет?
1С выпускает 9-го октября.
30.09.2009 | Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes: приготовьтесь к «Войнам клонов»!

Фирма «1С» выпустит в России, странах СНГ и Балтии русскую PC-версию популярного экшена Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes (разработчик и зарубежный издатель — LucasArts).

Релиз проекта состоится 9 октября. Полностью переведенная на русский язык компьютерная игра Star Wars The Clone Wars: Republic Heroes поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

События новой истории, героем которой предстоит стать игроку, разворачиваются в декорациях мультсериала и являются связующим звеном между первым и вторым сезонами. Герою предстоит раскрыть таинственный заговор и вернуть мир на просторы галактики.

Впервые всем поклонникам вселенной «Звёздных войн» представится возможность играть за джедая или солдата-клона. Выбор велик — от хорошо известных персонажей, включая Энакина Скайуокера, Оби-Ван Кеноби и Мейса Винду, до абсолютно новых, таких как воин-клон Капитан Рекс.

Захватывающий игровой процесс, увлекательный сюжет, кооперативный режим прохождения, а также несложное управление — новый проект доставит удовольствие всем поколениям поклонников «Звёздных войн».

Источник http://games.1c.ru/

0

Может ещё в часах будешь отчет вести?

0

Можно и часах.
А можно и в секундах осталось 55ч:55м:46с

0

Кстати локализация будет полная включая озвучку.

0

Где можно найти инфу мульту 2 сезона

0

А игра на комп вышла? Или только на икс бокс?

0

когда появится русская версия?

0

6 октября )))
Не 6-го а 9-того см выше.

0

В игре будет лайв.
Источник: http://www.microsoft.com/games/en-us/Games/Pages/starwarsclonewars.aspx

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Возрадуйтесь все любители ЗВ.
Я лазил в инете......бла,бла,бла......кароче я увидел скрин на котором энакин разрубает дройда пополам)))
Вот этот скрин.

Остается надеятся что там будет и расчленёнка людей.(и др жив существ)

0

Это шикарно. И ждать не долго!)))))

0

Я не понял 6 октября войны клонов не будет хотя бы английской версии

0

Ребят, 6 октября это русс версия икс бокса? На комп не будет? :(

0

английская на комп когда будет

0

Release Date !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят, 6 октября это русс версия икс бокса? На комп не будет? :(
А чё нельзя прочитать мой пост выше ?
Там же всё написано на ПК 6-го английская,9-го локализиция

0

Ребята игра выйдет 9 октября а 6 октября выходит Star Wars на консоли такие как PSP кстати я уже играю и ещё будем ждать игры

0

Ну тупи !
Игра вышла в америке просто её пока не залили.
А 9-го выходит в россии локализованная версия от 1С.

0

Игра вышла ууууууууууууррррррррррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я уже давно качаю.
К сож у меня всего 1мб/с
Но завтра уже играть буду.

0

игра супер!!!я се лицуху купил ваще гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ну что кто хочет со мной погамать?

0

Скольк траффика в час тратится на игру по сети?

0

надеюсь мало с моим то инетом

0

помогитеееееееее!!!!!!!!!! Если у когота есьть MediaGet и ктото с него скачал эту игру русскую версию то плиззззззз скажите её название (полностью!) ато уже задалбала пробавать на угад то то версия англиская попадётся то вабще её не возможно установить! помогите! плиииииииииииззззззззззз!!!!!!!!

0

не, игра тупая какая-то мне не понравилась.

0

а умне ощень понравилось, токо есть одно но у мя пиратка, а инет ток на буке (у нас два компа, мой PC и ноутбук, перс без инета) и я ох как матерился когда увидел что сохранятся нужно через window live, кстати если кто может помочь в такой ситуации пожалуйста выручите

0