на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

BioWare Corporation перезалила классический трейлер Return для Star Wars: The Old Republic в разрешении 4K ULTRA HD

В этом году ролевой MMO Star Wars: The Old Republic стукнет целых 10 лет (а если быть точнее, то это случится 20 декабря). В честь данного события BioWare Corporation выпускает обновленный кинематографический трейлер Return в разрешении 4K ULTRA HD. Ранее компания уже перезаливала другой классический трейлер игры под названием Deceived.

Оригинальный трейлер показался перед зрителями 6 июня 2011 года.

На протяжении тысячи поколений Галактическая Республика оставалась бастионом мира в галактике, защищенная легендарным Орденом джедаев. Несколько столетий назад величайшая угроза, которую когда-либо знала галактика, возникла в форме Империи темных ситхов. После кровопролитной войны Республика одержала победу, и считалось, что ситхи вымерли. Однако, джедаи постоянно следили за древней родиной ситхов (планета Коррибан), чтобы защитить галактику от тьмы, которая все еще обитает в гробницах планеты.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На всякий случай оставляю также ролик с You Tube (если трейлер в новости будет адаптирован под плеер Playground):

19

Ток недавно вновь начал играть, хотя забросил еще в 2013, потому что не было перевода и даже не закрыл ветку имперского агента.
Сейчас за счет перевода закрываю уже 4-ю сюжетку и это кайф )

5

Есть фанатский и уже давно. Но там требуются вроде регулярные танцы с бубном.

0

никаких танцов, установил один раз и все

2

Танцы с бубнами отсутствуют, установил русификатор, запустил его! Указать путь к игре, Всё! Куда может быть проще? Даже есть видосы на ютубе для тех кто не шарит. Вот собственно у меня запущен шикарно и без танцов с бубнами!

3

Ну раз так, то здорово. Наверное... Но я вряд ли вернусь. Мне с инглишом норм было, а вот геймплейно она меня довела...

0

Ролики эпичные, а на деле обычная дрочильня. Кто не смог поиграть в это испражнение, ничего не потерял. Сюжета там 0,1% от всего игрового процесса. Остальное же время-бесконечный дроч.

-2
Комментарий удален

Особенно меня позабавило "прекрасное" dlc о Реване, где ты чинишь и собираешь всякую хрень 99% времени. Зато оно якобы сюжетное. Да в первом dead space поручения были гораздо разнообразнее, чем в этом убожестве.

1

Особенно - это потому что было желание прикоснуться к легендарному герою?
Ну а геймплэю - а чего ты хотел? Офигенно интересных миссий? Принятия важных решений? Не, это тебе не в ммо надо. Я сам дошёл до финала первой арки с детишками Валкориона и, прекрасно понимая, что это была бы за игра, будь она синглом, просто взял и дропнул.

-1

Чел жалуется на обычную дрочильню расписав своё недовольство и заплакал, когда гринт особо в ней не нуждается сделано для тех кто хочет себе уникальные шмоты чтобы не помирать при первой же основного сюжета как бот. Чел жалуется за сюжеты, когда в игре они уникальны по своему! И лучше сделаны и проработаны и играют исключительно ради сюжета а не гринта. Давай ещё за котор ляпни свою чушь, там же по твоему мнению тоже бесконечный дроч. Но люди закидают тебя помоями и ты сольёшься. Это тебе не обычная какая нибудь санная дроч по типу dragon age. Нашёл чем сравнивать ммо игру с dead space. :D

0