на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Bioware празднует День "Звездных войн" вознаграждениями в Star Wars: The Old Republic

Вчера компания Bioware опубликовала специальное обновление для Star Wars: The Old Republic. В этом сообщении в блоге команда освещает некоторые изменения, которые будут внесены в игру в честь Дня "Звездных войн", а также обращает внимание на конкретных игроков сообщества.

Вы можете ознакомиться с официальной информацией пресс-релиза ниже:

Друзья! Добро пожаловать в очередное обновление сообщества BioWare! Четвертый день мая - особенный праздник. В этот день мы собираемся вместе, чтобы отпраздновать все, что связано со "Звездными войнами". Хотя все празднуют по-разному, наш праздник 4 мая принесет множество особых удовольствий для игроков Star Wars: The Old Republic. Во-первых, все игроки, которые войдут в игру в период с 3 по 10 мая, получат нового мини-питомца: очаровательного и очень заметного оранжевого дроида P1-XL. В это же время на Картельном рынке будет проводиться распродажа коллекций с 50% скидкой, а все игроки получат удвоенное количество XP. Все эти акции пройдут с 3 мая по 10 мая.

Наряду со всеми новыми материалами, которые добавляются в честь праздника "Да пребудет с вами 4-е мая", в обновлении сообщества также представлено интервью с креативным директором Чарльзом Бойдом, директором проекта Китом Каннегом, ведущим кинематографическим дизайнером Эшли Рулом и менеджером сообщества Джеки Изавой.

В интервью разработчики рассказывают о своих любимых частях Star Wars: The Old Republic, о том, как удержать игроков после десятилетнего перерыва и о многом другом.

Наконец, сообщество получило время блеснуть, так как в нижней части сообщения было представлено все — от рисунков до косплеев и внутриигровых экранов, представленных игроками сообщества. Вы можете ознакомиться с полной версией блога, перейдя по этой ссылке.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Наконец, сообщество получило время блеснуть

Дайте исходники игры, мы блеснём - замутив нормальный, одиночный KOTOR 3 с поддержкой модов и переводом. То есть то, что должно было быть и то чего так ждали после второй части.

Сюжеты классные, но шариться в онлайне многим не по душе.

9

да там ммо не особо чувствуется. мб онлайн не высокий. я полгода назад немного играл. играется прикольно

2

А нафига тебе исходники? Сейчас открытых движкой хоть отбавляй. Ничего не мешает сделать 3 Kotor :))

2

Мне вот кста обидно что всё ещё разрабы не разрешают моды! Так бы был хоть какой-то контент пусть даже и приходилось ждать новые сюжеты. Конечно на офф сайте на форуме водили диалог об этом но без успешно. Чел ты вот пишешь за исходники игры когда в тоже время разрабы не дают игрокам юзать обычные моды на тот же шмот или же световые мечи...

2

Ну так исходники могут попасть в руки конкурентов которые могут извлечь из этого прибыль.

0

Дроид подарочный так себе, но хоть что-то.

5

Они вроде каждый год одного и того же дроида дарят)

1

У меня этих дроидов штук 12 уже

2
Вы можете ознакомиться с полной версией блога, перейдя по этой .

Ссылка куда-то пропала.

0

Подскажите пж, где получить этого дроида

0