на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

SW: Old Republic изменит операции в Legacy of the Sith, чтобы уделить внимание меньшим группам с вертикальным развитием

Star Wars: The Old Republic готовится к запуску своего шестого дополнения, Legacy of the Sith, в этот праздничный сезон. Новый пакет расширения MMORPG означает новый высококачественный контент, но на этот раз Star Wars: The Old Republic меняет подход к операциям.

Первая операция Legacy of the Sith, получившая название «Аномалия R-4», меняется двояко. Во-первых, Операция будет иметь только версию на 8 человек, тогда как предыдущие Операции имели версии на 8 и 16 человек. Во-вторых, «Аномалия R-4» не будет выпущена одновременно с Legacy of the Sith, а появится через несколько недель, в январе 2022 года.

Что касается задержки запуска рейда, разработчики хотят, чтобы игроки закончили историю и начали готовиться к операции в неторопливом темпе.

Эти изменения в Операциях в Star Wars: The Old Republic приводят игру в соответствие с другими ведущими MMORPG, представленными сегодня на рынке. Самый сложный рейдовый контент Final Fantasy 14 - тоже на 8 человек, а рейды на 24 человека являются относительно обычными. В финальных рейдах World of Warcraft участвуют 10 и 25 человек. В то время как WoW во время ванильной версии проводились рейды с участием 40 человек, но разработчики отказались от этой формулы 15 лет назад. Как в FF14, так и в WoW, рейдовый контент также открывается через 2–4 недели после запуска дополнения или патча.

Star Wars: The Old Republic доступна для ПК. «Legacy of the Sith» планируется запустить где-то в декабре.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
внимание меньшим группам с вертикальным развитием

Уже на столько зашуганный этими "меньшинствами" что был уверен что это очередная новость о "больших свободах и инклюзивности", а оно нефигасебе неожиданно о геймплейных решениях...

8

Эх я думал за новое длс будут пояснять за Малгуса. Сюжет основной заморожен как и длс. )

0