на главную
об игре
Star Wolves 2 28.04.2006

Золотая "Гражданская война"

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать стратегии реального времени с элементами ролевой игры под названием «Звездные волки 2: Гражданская война» от студии Elite Games Team. В открытую продажу игра поступит 15-го мая нынешнего года.
Сюжет «Гражданской войны» отсылает к первой части игры. После кровопролитных боев космос поделен между несколькими враждующими фракциями. В межпланетном пространстве нет места закону – наступила эпоха произвола и анархии, вовсю процветает черный рынок, заключаются незаконные сделки по продаже техники и оружия.
Судьба и развитие событий во вселенной зависят от решений игрока и выбора тактики, что в свою очередь повлияет на концовку и получение дополнительных заданий. «Звездные волки» не ограничены рамками - вам предоставлена свобода передвижения, выбора заданий и формирования команды. 110 звездных систем в разных секторах Галактики, новые персонажи и навыки для них, Космический флот Новой Империи, оснащенный собственными летательными аппаратами, а также новые корабли-базы и истребители с уникальными характеристиками прилагаются.
Узнать же подробности об игре вы можете из нашего интервью с разработчиками, которое расположилось по этому адресу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

хмм... нечё немагу сказать...

0

Ну наконецто!!! Я уже сколько жду эту игру и вот дождался!!

0

Позновато новость вышла, в сети я ее читал дня 3 назад

0

пипец, еще в том году сделали, а выпускают только сейчас ((( да еще и инет-активацию встроили (буэ-э) не могли что ли по старинке СФ обойтись ...

0

Ну наконецто..! фактически дождались.

0

Ну и как игра? очередная вторая часть хоть нормальная? а то уже брал просто ЗВ 2, полный ацтой был, зря деньги просадил...

0

Видел кромсалку, но деньги будут только 15 июня, пока терплю.

0