Переведённое на руский язык известное дополнение для Starcraft 2. Содержит в себе две кампании из оригинального Старкрафта: за Терранов и за Зергов. Переведены все тексты, встречающиеся в игре.
Как устанавливать:
-Распаковать архив в папку Maps, что в корневой папке игры.
-Файл SC1Mod.SC2Mod переместить в папку Mods корневой папки игры. При необходимости заменить.
-Чтобы запускать карты, перетягивайте значок карты на значок starcraftа.
Примечания:
-Переведены только тексты, больше ничего не тронуто. С вопросами по сложности и другим ошибкам обращаться не ко мне.
-В последней миссии за Зергов карта может вылетать. Снизьте качество графики и почаще сохраняйтесь.
-С найденными ошибками (грамматическими) или фактическими (мог исказить важный факт сюжета), пишите на virussoft@mail.ru.
-Как только в сети появится кампания Протоссов, я займусь её переводом.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон HUAWEI Pura 70 Pro White
А что для чайников нельзя подробную установку расписать?куда ставить,на какой старик 1 или 2
огромное спасибо за работу, думал недождусь, пошол проходить
Спасибо за перевод, видно что старался) +10 zgskil Тут почитай. http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=41750
ViruSSofT За перевод +10000 Была проделана очень большая работа.
огромное спасибо! Кстати, уже есть компания за протоссов!!!
Весьма не плохо будем наслаждатся притяной игрой.
Еще месяц назад хотел первести кампанию за терранов, но терпения не хватило:) Автору большой респект
Супер!!
Респект автору, SC I не хотел покупать, а пройти хотелось. Жаль только роликов нету между миссиями(если их и не было, то сорри). нашел 1 ошибку, но т.к пршел не все, то и это м.б. не все. в миссии за терранов(продержаться 30 мин до эвакуации Сынами Корхала) у завода можно пристроить некую пристройку, на ней написано, что открывает осадники, построил - ничего не открылось. и еще вопросик. Как изменять и создавать модельки и модели их движения в редакторе?(я им недавно пользуюсь).
zgskil, в оригинале машинный цех недоступен в этом задании, так что ошибка не моя Я, конечно, могу это исправить, но не хочу нарушать права авторов