на главную
об игре
StarCraft 2: Wings of Liberty 27.07.2010

StarCraft 2: Wings of Liberty стала фритуплейной

Легендарная научно-фантастическая стратегия StarCraft 2: Wings of Liberty официально стала бесплатной. Игроки получили свободный доступ к одиночной кампании, мультиплееру, соревновательным сражениям и кооперативному режиму, в котором всех командиров можно развивать до 5 уровня, а Рейнора, Сару Керриган и Артаниса — бесконечно.

Скачать StarCraft 2: Wings of Liberty вы можете в клиенте battle.net. Если она у вас уже есть, то вместо неё вы бесплатно получите расширение Heart of the Swarm. Для этого достаточно просто зайти в игру до 8 декабря.

www.youtube.com/watch?time_continue=118&v=Vb..

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хороший ход от близзард благодаря которому онлайн в игре станет больше.

13

Только сейчас вспомнил что у меня есть wings of liberty. Осталось вспомнить логин пароль. В свое время покупал 3 месячную версию, чисто сюжетку пройти.

3

dongak аналогичная байда была пару лет назад ) Решил купить "вторую часть" второй части, когда залогинился, оказалось что кампания терранов уже куплена. Внезапно вспомнил, что давным давно на диске брал.

1
Janekste написал: Чё ты отмазываешься?

Перед кем мне отмазываться,господи,какую же чушь ты несёшь,если мне надо я качаю пиратку и не парюсь по этому поводу,совершенно плевать кто и что по этому поводу думает,если игра нравится я её покупаю.

Janekste написал: Причём здесь стим?

Если до тебя не доходит, то что написано выше,то тут уже ни чего не поделаешь.

Janekste написал: А как игру купить, то сразу лень, неудобно, отмазки и т.д. Тебе самому то не смешно?

Мне смешно над тем что ты пишешь,этих клиентов и так уже вагон и маленькая тележка,заводить ещё один ради одной игры у меня нет ни какого желания,непонятно только почему у тебя так подорвало.

2

оххх - что теперь апать ранкеты ещё проще станет ? если нахлыв пойдёт мне стрёмно представить что будет.

1

dony lucker Вряд ли. Все мы знаем, как работает переход на фритуплей, поиграет куча народа, потом эта куча раствориться в воздухе и останется процентов 5-10 от изначального количества. Только одно но, это СК2 (и он очень хорош). Так что это все НЕ ТОЧНО.

5

DastFight08 а что - кто-то из-за ФТП будет кидать свои дотололы с КС и ПУБГ ? Кто хотел поиграть - давным-давно купил себе трилогию, кому оно нафиг не нужно было - тому оно и по сей день нафиг не нужно - по крайней мере мне так кажется - хотя почему ? оно так и есть - Онлайн СК как был 25к - так и по сей день 25 к.

0

DastFight08 Не смотря на то, что это СК 2, это её не спасёт. Сейчас никто не играет в стратегии. Вот если бы какую нибудь игру наподобие PUBG сделали фритуплей, то тогда да.

0

Как же влом заводить ещё одни клиент,ну почему этих игр не в стиме с удовольствием бы купил,обойдусь пока репаками.

1
saa0891 написал: Как же влом заводить ещё одни клиент,ну почему этих игр не в стиме с удовольствием бы купил,обойдусь пока репаками.

Чё ты отмазываешься? Хотел бы, давно купил бы. Причём здесь стим? И заводить КЛИЕНТ? Да ё маё, ты даже на PG завёл аккаунт всего лишь ради того, чтобы оставить КОММЕНТАРИЙ - ради него ты завёл здесь аккаунт. Наверное ещё и в соц. сетях различных аккаунты имеешь и т.д. Здесь тебе значит не лень аккаунты ЕЩЁ ОДНИ заводить всего лишь ради КОММЕНТАРИЕВ. А как игру купить, то сразу лень, неудобно, отмазки и т.д. Тебе самому то не смешно?

-1