на главную
об игре
Stardeus 15.09.2022

Симулятор управления космическими колониями Stardeus стал доступен в раннем доступе Steam

Компания Paradox Interactive объявила сегодня о начале раннего доступа к Stardeus, научно-фантастической игре в жанре симулятора колонии для ПК. Разработанная Kodo Linija, разработчиком одиночкой из Литвы, Stardeus ставит перед игроками задачу управлять и строить огромный звездолет с множеством дронов и людей, а также поддерживать работоспособность мобильной базы, путешествуя по звездам. Stardeus можно приобрести через Steam за 1489 рублей.

Stardeus - это научно-фантастический симулятор управления колонией с аспектами автоматизации, строительства базы и исследования космоса. В роли нового ИИ, которому поручено построить и управлять огромным звездолетом, игрок должен руководить роботами, дронами и людьми, пока они занимаются строительством и обслуживанием своей мобильной колонии, одновременно реагируя на любые проблемы, которые могут возникнуть из-за внешних катастроф или ненадежного характера их свободолюбивых колонистов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит как дешовая копия РимВорлда, лучше купите римворлд и на него мод (save our ship 2) в 100 раз лучше будет, а если реально хотите космические корабли то 24 октября выходит Cosmoteer

2