на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Делимся советами по фарму голды

Как быстрее заработать свой первый капитал?
Во что лучше вкладывать деньги, а что оставить на потом?
Какие инструменты улучшать в первую очередь?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я хз, мож то у меня такой баг, но когда я бью чем-то кроме кирки по заборам, которые я сам построил, то у меня с них выпадает много их же копий, которые можно поднять. А забор остается. В итоге можно стоять перед линией каменного ограждения и лупить его косой, собирая по несколько тысяч этих единиц забора, а потом продавать их в ящик.

1

Black Mind
Тоже был такой баг, пофиксили уже.

3

Уфффффффф....... Зачем так сложно? Можно id предметов в имени писать (до 3-х штук) и при каждом упоминании имени в разговорах с NPS будут лететь написанные предметы. А если с таким именем идти в бар, где с Гасом можно говорить весь день и при каждом разговоре он будет называть тебя по имени. С такой схемой в день можно получать в день по 600 предметов.

0

Если хочется по честному, то лучший способ заработать является выращивание монокультуры в огромных количествах.

0

Я так в одно из сохранений 600 кустов с древними ягодами растил на Имбирном острове.

0

согласен, построить мост на пляжу, каждое утро собирать кораллы и там рыбачить, вкачать навык и удочку купить с наживками

-1

Рыбалка, изи от 5к до 15к в день

-2

Проще всего по мне зарабатывать играя вдвоём, покупаешь животное и называешь его id'шником какого нибудь дорогого предмета, в то время пока второй игрок продаёт животных, первый покупает. Id нужно вводить в квадратных скобках [74] к примеру.

-5