на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Создатель Stardew Valley не уверен насчет даты выпуска обновлений

Создатель Stardew Valley ConcernedApe предложил фанатам небольшое обновление о том, в каком порядке они могут ожидать появления следующих двух обновлений. Stardew Valley — получившая признание критиков и отмеченная наградами игра-симулятор фермы, впервые выпущенная в 2016 году. С момента своего первого выпуска Stardew Valley была перенесена на различные консоли и получила множество обновлений. Stardew Valley 1.6 — это следующее большое обновление для ПК и консолей, а те, кто играет в мобильную версию, все еще ждут обновления 1.5.

Обновление 1.5 для Stardew Valley — довольно значительное обновление для игры, так как оно добавляет в игру Ginger Island, давая фанатам еще больше контента. Ginger Island предлагает игрокам Stardew Valley новых NPC, сокровища и многое другое, поэтому неудивительно, что те, кто играет в мобильную версию, с нетерпением ждут ее появления.

К сожалению, ConcernedApe не может предположить окно выпуска ни для одного из обновлений Stardew Valley, заявив, что они выйдут, когда будут готовы. Однако было уточнено, что мобильная версия Stardew Valley получит обновление 1.5 до того, как выйдет обновление 1.6 для других версий игры. Так что, хотя фанаты точно не знают, когда эти обновления будут доступны, они знают, что мобильная версия сначала получит долгожданное обновление 1.5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий