на главную
об игре
Stardew Valley 26.02.2016

Stardew Valley исполнилось семь лет и создатель поблагодарил поклонников в Steam

Разработчик Stardew Valley, Эрик Бароне, отмечает седьмую годовщину игры самой большой скидкой. В настоящее время на игру действует самая большая скидка с момента выхода игры в Steam и будет действовать еще пять часов.

Игра вышла 26 февраля для ПК в 2016 году и была перенесена на множество платформ, включая Nintendo Switch, PS4 и Xbox One.

В Stardew Valley игроки играют роль фермера, который унаследовал участок в сельской местности. Механика игры в основном сосредоточена вокруг фермерства, разведения животных, рыбалки, добычи полезных ископаемых и взаимодействия с жителями деревни в городе. Благодаря очаровательной графике и расслабляющему саундтреку, Stardew Valley стала любимой игрой за ее мирный игровой процесс и чувство общности. Игра является популярным выбором для игроков, которые хотят отдохнуть от стрессов повседневной жизни.

В честь седьмой годовщины выхода игры Эрик Бароне объявил о распродаже в Twitter, отметив, что "сегодня исполняется семь лет с момента выхода Stardew. Спасибо, что поддерживали игру последние семь лет и предоставили мне такую возможность". Поклонники игры поспешили поделиться новостью, многие выразили свое волнение и благодарность.

Бароне уже давно хвалят за его стремление обновлять и улучшать игру на протяжении многих лет. Помимо регулярного исправления ошибок и улучшения качества жизни, игра получила несколько крупных обновлений контента, которые добавили новые возможности, области для исследования и даже многопользовательский режим, позволяющий игрокам заниматься фермерством вместе с друзьями.

Большое спасибо всем игрокам Steam за поддержку Stardew Valley в течение последних 7 лет! Что будет дальше? Обновление 1.6, направленное на добавление тонны новой поддержки для моддеров. Это сделает моддинг намного проще и намного мощнее. Я также буду работать над своей следующей игрой, Haunted Chocolatier.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

С Днем Рождения, Легенда!

6

Купил её в день релиза, посмотрел кучу обзоров, прохождений и.... так ни разу сам и не запустил за эти 7 лет. Походу этот день настал. Пора.

3

Я тоже купил на релизе и пропал на сотню часов. Все думаю вернуться как-нибудь и со всеми обновлениями последними поиграть..

3

Опа, а ведь только вчера ее купил))

1

С днем рождения!Даже не верится, что прошло уже столько времени..

Помню,когда играл в Harvest Moon на эмуляторе NDS,захотелось,чтобы и на ПК появилась подобная игра.Мечты сбываются :D

P.S:Эбигейл топ вайфу.

1

Женился на Пенни, но Абигейл тоже классная.

1

Там вообще почти нет плохих/неинтересных персонажей)

0

Надеюсь и в этом году будет скидка :)

0