на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Фил Спенсер за весь 2023 год наиграл в Xbox 917 часов - из них 148 часов он провёл в Starfield

Фил Спенсер, босс игрового подразделения Microsoft, поделился в X | Twitter своим "обзором года Xbox" или резюме со статистикой и играми, за которыми он провел больше всего времени в течение года.

Как видно из картинки ниже, в 2023 году босс Xbox сыграл в общей сложности 917 часов в 82 различные игры, разблокировав 382 достижения.

Больше всего времени он потратил на Starfield - 148 часов, за ней следуют Diablo 4 - 130 часов и Pillars of Eternity: Hero Edition - 124 часа. Кроме того, в этом году Спенсеру особенно понравились ролевые игры, поскольку этот жанр составил 50 % игр, в которые он играл в 2023 году.

148 часов, накопленных на Starfield, - это, конечно, много, но они ничто по сравнению с 233 часами, которые босс Xbox провел в прошлом году, охотясь на вампиров в Vampire Survivors, к сожалению, безуспешно.

Для непосвященных, Xbox Year in Review - это инициатива Microsoft, которая позволяет геймерам Xbox просмотреть свою игровую статистику за текущий год на специальной странице вот здесь.

Как и в случае с Филом Спенсером, вы можете узнать, в какие игры и жанры вы играли больше всего, и при желании поделиться этой статистикой с друзьями. Кстати, аналогичная функция доступна и для игроков PS5 и PS4.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

из них 148 часов проспал в Starfield...

20

Судя по количеству достижений полученных аж за 150 часов, то возможно это близко к правде.

5

Полагаю, на этом аккаунте играет не он ))), но это лишь мое предположение )

3

Все 50 достижений можно получить примерно за 50 часов. Лично я получил за столько. На посещение всех звёздных систем ушло больше всего времени.

0

Мы очень рады что Фил Спенсер так много проводит времени за играми которые ему нравятся, но что говорит эта новость нам не понятно.

5

Работа мечты получать миллионы играя в приставку и раздавая указания игроделам

0

148 часов игра лежала на фоне, в ожидании обновлений)

4

Видимо, забыл выключить и уехал в командировку

3

Когда уже Д4 в геймпассе будет?)

0

ну логично, кто ж еще сможет раскрыть игру, как не тот, кто оплатил ее создание. Уж это вечная истина - последним признает себя дураком тот, кто больше всех потерял лицо.

А упертый мужик, уважаю. 148 часов - это не шутка. Даже Шура Балаганов, допиливая гири, не был настолько уверен.

0

Игру делали ради него)

Но, если честно, я не верю, что он играл в нее больше 1-2 часа, а может вообще не играл)

3

Любой икрок Dota ll - пахнет слабостью

0

филя провел бета тест струньфилда, но все печально

так как тод навешал ему лапши на три года вперед

0

Единственное, что Фил Спенсер делает на своей должности, похоже. Но только, играя в такие игры, он не увидит действительно хорошие примеры и будет одобрять дальше всякий шлак

0

Ну а как же вампайр сурвайврс. Это же прорывная убивалка времени. Правда для смартфонов, нежели консолей)

0

Это многое говорит о его интеллекте.

0

Ну, поиграл и поиграл, что тут такого? У каждого свои вкусы и приоритеты. А о вкусах, как бы сказать, ну трудно спорить.

Через пару-тройку лет можно будет посмотреть в сторону Старфилда, пока же -- наверное, рано. Посмотрим. )))

0

148 как раз хватит пройти квесты за все фракции. И что, никто не спорит, что там задания более менее интересны. Но их чертовски мало.

0

Просто пытался проверить слух о том, что игра раскрывается на сотом часу геймплея, на NG2+ и при полной луне.

0

А ещё говорят что у деловых людей ни на что нет времени только работа и работа.. По ходу этот козёл в свой офис приходить только в игрушки играться. И за что ему только его огромные оклады платят? Гнусный номенклатурщик , выжига и приспособленец..

-2

38 суток, всего месяц с неделей. Думаю в год можно столько выделить, каким бы занятым ты не был.

0