на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Кори Барлог очень "взволнован" Starfield и возьмет отпуск, когда игра выйдет

Сценарист и дизайнер God of War Кори Барлог выразил свое искреннее восхищение грядущей Starfield от Microsoft Bethesda.

Много говорится и пишется о грядущем сиквеле God of War, и в Твиттере дизайнер ответил на твит об интересе интернет-пользователей между God of War и Starfield. Представленный график показывает глобальный интерес к обоим поисковым запросам за последние 12 месяцев.

Барлог не ответил на сравнение, а просто сказал, что он очень взволнован грядущей научно-фантастической ролевой игрой и что он действительно возьмет отпуск с работы после выхода игры.

Starfield в настоящее время планируется к выпуску на Xbox и ПК в начале 2023 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как бы потом у разрабов с игроками не вышло, как в фильме "Вождь краснокожих".

10

Это доказывает насколько сони вваливает больше бабла в раскрутку, а в результате один скайрим продался в >30 лямов копий, когда вся серия гов продала 50 лямов за всю историю.

7

И? А ничего что гов продал 50 лямов на одной лишь платформе PS, а скайрим свои 30 выйдя уже чуть ли не на каждом утюге? Что за идиотское сравнение..

-1

Ток GOV - 4 игры. Тут же одну игру умудрились ещё и по несколько раз продать. Сравнение и правда спорное конечно, потому что в раскрутку скайрима тоже вкладывали.

0

так вот именно, тем более что у скайрима столько переизданий на разных платформах что это с лихвой уравновешивает количество частей ГоВ.

0

не особо, не путай полные четыре игры, в разных поколениях игроков. И одну, застрявшую в не-времени.

0

Поколения(как платформ так и игроков) это здесь другой вопрос так как человек сравнивает доходы этих игр в целом, но собственно в том числе поэтому я и говорю что сравнение идиотское.

0

А сколько интересно часов, Кэрри, наиграл в предыдущих играх от Тода?

2