на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Новая иллюстрация Starfield сопровождается посланием Тодда Говарда

После демонстрации робота VASCO из Starfield в иллюстрации ко Дню Звездных Войн, компания Bethesda празднует Национальный День Космонавтики в Америке, поделившись новой иллюстрацией и посланием от Тодда Говарда.

Начиная с поста директора игры Starfield, в нем рассказывается о "бесконечном поиске", который движет всеми, кто надеется погрузиться в Starfield, чтобы открыть для себя далекие миры и места, неизвестные человеческой расе.

В послании Говард отмечает, что "во время обсуждения Старфилда и его важности каждому исследователю задается один и тот же вопрос: "Что бы вы хотели сделать? Что для вас значит полететь в космос?" И все исследователи отвечают одинаково: "Я хочу посмотреть что там"".

К сообщению Тодда Говарда о Национальном дне космонавтики прилагается, как уже упоминалось, интересная иллюстрация, на которой изображены астронавт из будущего и его вспомогательный дрон перед группой инопланетных бабочек в гигантской пещере.

Будет ли дрон стандартным оборудованием для игроков Starfield и можно ли настроить его внешний вид и оснащение? Чтобы узнать это, нам остается только ждать выхода научно-фантастического блокбастера от Bethesda 11 ноября 2022 года на ПК, Xbox Series X/S и Game Pass, или "просто" подождать до 12 июня, когда все более вероятный геймплей Starfield будет показан на Xbox & Bethesda Games Showcase.

Комментарии: 32
Ваш комментарий
сопровождается посланием Тодда Говарда

Купи Starfield.

33

У меня Геймпасс ещё будет до конца года, надеюсь там будет сразу же))

0

ждём тыщу модов на раскраску дрона

10

Ждем игру - играбельную, графику - приятновизуабельную, сюжет - захватывабельный. А моддеры свое дело знают, их как раз ждать не приходится. И раскраску подвезут и сиськи дрону прикрутят, если спрос будет))

20

Ну, у беседки есть традиция делать сайды гораздо лучше центральной сюжетки, не удивлюсь, что в этой игре всё будет так же) а графика вроде вполне современная будет, главное чтобы анимации сделали похожими на текущее поколение)

2

А как же броня для лошади ?

1

Стоп, а где мы видели "графику", если ещё не было полноценного трейлера?
Только отрендеренный рекламный ролик, и всё...

3

Видимо белив. Графика у беседки всегда была ниже средней. Здесь скорее всего не исключение -_-

-2

Ждем-с игровой процесс

4

похоже, что эта игра существует только в виде иллюстраций и фантазий Тодда Говарда. Полгода до релиза, а кроме пары скринов и тонны обещаний, лучшей игры тысячелетия, нет ничего. Очень смахивает на ситуацию с батонами сталкера 2 и последующими переносами до лучших времен, или бесконечную эпопею, с главным разводом 21 века стар ситизен, который не выйдет в релиз вообще никогда, заглохнув на фазе прогрева двигателей в ангаре альфа версии и 1 млрд собранного бабла

3

Да лучше приятный/неприятный сюрприз, чем куча трейлеров, скринов с игры, которая так и не вышла, а вышло какое то гуано под тем же названиям. Смысл всех этих новостей для игрока? Можно и сюжет написать в каком нибудь блоге, только лучше от этого не станет.

0

сюрпризом для тебя будет, когда ее перенесут, за пару месяцев до релиза, с пометкой, выпустим, когда будет готова. Смысл от скринов и трейлеров, показать, что игра существует не только в обещаниях и батонах разрабов, привет сталкер 2, к тому же это подогревает интерес, до релиза

0

Сюрпризом не будет, так как я не сижу потею, жду как любимого с войны. Когда сделают, тогда сделают. Чем заняться, взрослый человек без проблем найдёт. Это лучше, чем отвлекать работников от основных задач.

0
В послании Говард отмечает, что "во время обсуждения Старфилда и его важности каждому исследователю задается один и тот же вопрос: "Что бы вы хотели сделать? Что для вас значит полететь в космос?" И все исследователи отвечают одинаково: "Я хочу посмотреть что там"".

Единственное что настораживает это то как Беседка реализует полёты в космосе,если это было бы тупо как Mass Effect или The Outer Worlds то я думаю что Тодд бы не писал подобный пост,потому что тут речь идёт именно про космос,за всё остальное я особо не переживаю,тут нет онлайн составляющей а значит Беседка все силы тратит на сингл,а это они делать умеют.

Ну и конечно теперь есть ещё одна большая ложка дёгтя в виде отсутствия локализации,текста в играх Беседки всегда очень много,а тут ещё скорее всего новый лор будет огромный,так что даже если наши любительские команды локализаторов возьмутся всё равно это будет очень долго,конечно если игра выйдет годной можно организовать специальный сбор средств на локализацию что бы процесс шёл быстрее,хотя возможность донатов у всех этих студий и так есть (сам уже не одни раз донатил,особенно за озвучки),просто это максимально ускорит процесс.

2
Комментарий удален

вот чего от беседки не жду, так это адекватных полетов. Пускай будет побольше разных планет с уникальными мирами, которые можно будет исследовать, как в свитках. А для полетать я зайду в какую-нибудь элиту или иксы.

3

Я больше переживаю как все эти полеты перенесет их старый новый переработанный движок, сколько лет они его уже насилуют, и насколько версия два будет отличатся от первой, который они использовали при создании Скайрима, ибо игроки в свое время натерпелись от него в достатке.

0

А смысл ? ну не будет и не будет …

0

Лучше бы на ue5 сделали игру

-1

И что в том послании? Купи Скайрим?

1

Скайрим дедикейтед эдишн 3.0 :)

1

Скорее бы трейлер показали бы

0

одни картинки … где гемплей?

0

В послании!

Не забудь купить скайрим енхансед едишн на тостер!!!

с любовью Тодд Говард

0

Ага-ага. Тодд как всегда...

"16x times the detail! Just buy it!".

-1